Лечимся пропили уже 5 дней альбендазола. И тут я прочитала, что сладкое им как лекарство. Мы продолжали есть сладкое и мучное. Все при лечении держали диету?
Вы в горшке после таблеток их находили? Утром выпили первую таблетку, вечером покакала и без глистов.

Сдали кал в лаб и с первого раза всем нашли, ребёнку и мужу оскариды, мне лямблии. Сдали ещё в 2 места 5 порций ребёнка кала разными методами анализ. Все 5 чистые. Как так? 2 лаборатории делали неоднократно и не нашли а одна лаборатория нашла всем с 1го ...
В семье нашли оскариды и лямблии. Значит и собаку надо глистогонить. Как вы лечили собаку от лямблий? Зашли в ветклинику, там сказали носить на капельницы и уколы антибиотиков. Что за бред?
Шли за руку с дочкой. Они остановилась и говорит я не вижу и закрыла глаза. Показала на пол и говорит вот не вижу. Я остолбенела на секунд 20 потом опомнилась спрашиваю сколько пальцев, она щурясь посмотрела и ответила. Пошли дальше. Что это? Зрение може...
Поставили 1 прививку инфанрикс гекса. Нам почти 4.по графику малышковому смотрю 2ю ставят через 2 месяца а наша нам сказала ставить через месяц. Какие у вас были промежутки между прививками в таком возрасте?
Нам прописали фенибут. Здесь начиталась что надо Латвийский покупать а Российский плохой. А лат. практически нет в аптеках и стоит в 3 раза дороже. А кто то пил Украинский Нообут? Как он?

Нам 3,8. Кто разбирается это сильное завышение железа в крови? 