Девочки,добрый день.Вот спустя 6 лет я снова с вами)))с возвращением меня)))Сегодня сделала тест на 9 день задержки...вы видите полоску?реагент или начало новой жизни?помогите... 

Девочки,добрый день.Вот спустя 6 лет я снова с вами)))с возвращением меня)))Сегодня сделала тест на 9 день задержки...вы видите полоску?реагент или начало новой жизни?помогите... 
