Войти
Светлана
44 года Россия
На сайте с 11.05.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
148
записей
35
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 15 лет)
ДЕВОЧКИ,НУЖНА ПОМОЩЬ НОВИЧКУ)))

ЗДРАВСТВУЙТЕ,РУКОДЕЛЬНИЦЫ!нужна мне ваша помощь по составам мыл и их органичности между собой)))В понедельник должна получить посылочку ,где заказала основы для

мыловарения.Я вам все перечислю,помогите пожалуйста составить композиции,это будет мой первый опыт)))

Мама двоих (23 года, 15 лет)
Может кто подскажет новичку?
Всем привет!Очень меня увлек процесс модульного оригами)))Девочки,может есть секреты нарезки прямоугольничков (режу ножницамии получается неровно)Спасибо всем,кто откликнулся)))
4
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Слава Богу!У нас все хорошо)))
Девочки,всем привет!Наконец-то я успокоилась)))Была сегодня на УЗИ и КТГ(не понравилась доченьке эта процедура,билА все время в датчик на пузе),в общем все хорошо)))Единственное НО,СКАЗАЛ ВРАЧ ,ЧТО КРУПНЫЙ ПЛОД(уже 2500г)и что скрей всего в 38 недель надо будет кесарить...Но я ничего не боюсь,лишь бы с доченькой все было хорошо.ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ)))
8
Мама двоих (23 года, 15 лет)
ОПЯТЬ НЕРВЫ(((
ДЕВОЧКИ,СПАСАЙТЕ...У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ 35 НЕДЕЛЬКА И СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ МОЯ МАЛЫШКА СОВСЕМ МАЛО И СЛАБО ШЕВЕЛИТСЯ(ДАЖЕ НОЧЬЮ БЫЛО ТИХО)УЖЕ САМА ИЗВЕЛАСЬ И МУЖА ВЫВЕЛА(((Девочки,кто на таком сроке?расскажите про активность ваших малышей???(ПОЗЖЕ ПОЙДУ К ВРАЧУ-СЛУШАТЬСЯ)ВСЕМ СПАСИБО!
7
Мама двоих (23 года, 15 лет)
С Днем Святого Валентина)))

Встал Амур сегодня рано,
Для него довольно странно!
Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!
Выпил утром только чаю,
Не промазать чтоб случайно!!!
Каши навернул тарелку
И помчался на пристрелку!!!
Не спроста всё так цивильно,
День святого ж Валентина!
У крылатых куча дел,
С самого утра отстрел…
Всё в его сегодня власти,
Многим он подарит счастье!
Попадёт кому-то в сердце,
Будет жечь огнём и перцем!
Может выстрелить и в мозг,
Ради смеха – между ног…
Каждый по стреле получит,
Всех сегодня он окучит!
Позаботится о главном,
На сегодня самом важном…
Каждый чтоб сказал слова:
«Знаешь, Я люблю ТЕБЯ!»

12:06
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мамино счастье)))

Мамино счастье в маленьких ручках,
В щечках и губках алых, как мак
Мамино счастье в первых словечках
И в карапузика первых шагах.
Мамино счастье в плюшевом мишке,
В кашки тарелке, сказках, стихах.
Мамино счастье в шалостях первых
И у кровати в бессонных ночах.
Мамино счастье - твой День Рождения
Свечки горящие, праздничный торт
Море подарков и поздравления
Кто станет мамой - это поймет!

4
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Молитва желания)))
Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги,
чтобы я смог прийти к своей цели.
Ты, дающий мне Божественный дар
прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех
бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить
Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда
и ни за что не расстанусь с Тобой,
несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.
Благодарю Тебя за все твои благодеяния
ко мне и моим ближним.
Прошу тебя…..то-то и то-то

Взяла я ее на ББ, сюда же и возвращаю, исполняет на 300%.желания)) Главное условие, после исполнения желания разместить ее на видном месте, чтоб еще как можно больше людей ее увидели. Мое желание исполнилось, чего и вам желаю))
2
Мама двоих (23 года, 15 лет)
ВСЕ!НЕТ УЖЕ СИЛ!
Мой сын доводит меня просто до истерик,руки опускаются.Проблемы:школа,уроки(заставить делать уроки-быстрей поседеешь,хоть лупи,хоть по хорошему,даже шантаж-ничего не понимает),а вторая ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА-ЕДА(он практически ничего не ест,я уже не знаю,чем его кормить,чуть,что не по его-сразу начинает рвать...)Девочки,как помочь себе и сыну?не хочется упустить ребенка(((Спасибо.
6
Чего-то вообще в голове пусто...
18 января у моего любимого сыночка день варенья.Отмечать будем в динопарке(клоуны и т.д)А хочется что0то придумать запоминающееся ребенку,которому стукнет 8 ЛЕТ.а Я ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ВООБЩЕ ОТУПЕЛА,А ЕЩЕ И С ПАМЯТЬЮ ТУГО.МОЖЕТ КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?Буду признательна.))){#explain}
3
Димуля!
23 года 5 месяцев
Настенька
15 лет 3 месяца