Теперь мой мальчик кушает кабачок. Вроде бы ему нравится. Начали с двух чайных ложек, а теперь вот съедаем четвертую часть нашей детской тарелочки и запиваем сисей. До сегоднешнего дня было все ок, но сегодня он еще досих пор не покакал((((
Идём ноздря в ноздрю!!! Мы тоже начали 19-го. Но с гречневой каши. Тоже стали какать с перебоями. Но это не критично. Видимо, кишки удивляются новому продукту, разглядывают.)))) Шучу. Но на самом деле, если ничего не беспокоит, то не стоит паниковать.
А вы кашу сами варите или покупную даете? Я наверное буду сама варить на своем молоке.
Я сама варила, блендером превращала в пасту. Но он не очень её воспринял. А как купила Хайнц, так аж трясся за ней. Конечно, она подслащена и вообще безупречно однородная.... Теперь хочу ему обе смешивать. И постепенно покупную убавлять, оставлять свою. А молоко своё я тоже добавляла. Но не варила на нём. Просто потом в кашку сцеживалась.
Свет, а кабачок сами готовите или баночное? у нас следующий на очереди он стоит)) вот разузнаю все)))
Я решила, что не буду покупать баночное. буду готовить сама. А чтобы еда получалась полезнее. буду готовить в параварке.
спасибо! я почему-то думала, что кабачок не очень в замороженном виде)) но тут посмотрела в инете, пишут, что все ок!! и вам вот понравилось))
я тоже начала прикорм , кабачок не понравился а картошку и капусту за обе щеке уплетает. а чтобы не было запоров после овощ.пюре даю или водичку или черносливную воду, и Артему нравится, и полезно..
А мы всю неделю ели кабачок. Первые ложки всегда ест с неохотой, а потом даже хнычет. когда ничего не истаеися..Теперь думаю ввести цветную капусту.
А вы покупаете или сами делаете? Нам послезавтра 5 месяцев. Через пару недель хочу вводить прикорм.
У нас кабачки с нашей дачи хранятся порезанные в моразильной камере. Варю их, а потом через сито протираю. Добавляю бульон. в котором варились, каплю оливкового масла немного подсаливаю.
Вот заказала еще пароварку-блендер в среду должны привезти, испытаю ее!!!! 