Родились 😁
Ну вот сегодня мы и родились 😁. 2300 48см и 2200 45 см. Дышат сами но забрали в реанимацию, чуть чуть не дотянули до срока 😊.
А сделав узи на 21 недели нам сказали девочки, я рада конечно что все протекает хорошо, но.... Вот и меня заинтересовало в век технологий может быть ошибка?