Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нужен совет!!

kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь

imageimageimageimageimageimageimageimage

может какой то из вариантов вам понравится!))

0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое!!! Есть над чем подумать.
0
11.05.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
у меня на свадьбе было платье похожее на последний вариант
0
11.05.2011
Оля
Никита, 14 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Калуга
Мне самое первое оч понравилось))image
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я потом обязательно покажу ИТОГ!!
0
11.05.2011

ой, можно я для вас помечтаю )) значит так. платье должно же быть не откровенным, но и торжественным. я бы хотела такое: цвет "брызги шампанского", длина или на 1 ладонь выше колена или "в пол", расклешенное от груди, под грудью какая-то полоска красиво оформленная, например, бисер или стеклярус, лиф сделан как бы складочками вертикальными, кукава короткие. и ткань или сочетание шелка и гипюра или шифон.

а еще на голову обязательно специальную фату для венчания. ммм

ну вот чего-то такого придумала )) но я старалась. к сожалению в нете картинки не нашла подходящей. и куда вы его потом наденете тоже не представляю )) но может это разбудит вашу фантазию )))

0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну спасибо!! У меня все, что я хочу-смешалось в голове. И теперь непонятно чего хочу.
0
11.05.2011
то ли еще будет! )) вы сама шить будете или заказывать?
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Знакомая шьёт, ей голову не хочу забивать. Хочу прийти и отдать для работы.
0
11.05.2011
ну я бы себе хотела что-нибудь как на картинке где написано "anna bogdan" или как на картинке под ней у девушки с длинной фатой, но длинну короче. и плюс к такому платью гипюровое болеро, потому что в церкви положено плечи прикрывать. это модный фасон платья и можно просто летом носить, если цвет сделать, например небесно-голубой и ткани использовать чуть меньше на юбке.
0
11.05.2011
Надежда
Илья, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 8 лет 11 месяцевЕлизавета, 8 лет 11 месяцев Альметьевск
а я вроде слышала что беременных не венчают, обманули???
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Честно, мы не узнавали ещё. Но я читала отзывы, что венчают.
0
11.05.2011
Надежда
Илья, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 8 лет 11 месяцевЕлизавета, 8 лет 11 месяцев Альметьевск
ну ладно тогда))) просто мы тоже хотели венчатся и вроде как сказали что нельзя.
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я узнаю, отпишусь ))
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Звонила сегодня в собор, мне сказали, что венчают Б женщин. Я говорю, что слышала говорят, что не берутся. А мне в ответ, что же теперь не венчать их, если они хотят )) Так что можно ))
0
12.05.2011
Надежда
Илья, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 8 лет 11 месяцевЕлизавета, 8 лет 11 месяцев Альметьевск

классно! спасибо

0
14.05.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Светлан,венчание-это очень долгий и волнительный процесс. Причем и физически тоже...нужно всё время стоять по стойке смирно. Не тяжело тебе будет? 
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не тяжело, я готова и очень этого хочу!!! Прям хочу, хочу!! Я хотела замуж выходить с животиком-мечта моя. НО не удалось, хоть обвенчаюсь в этом положении ))
0
11.05.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Здорово! :) Такой положительный заряд малышу передастся!
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Она поймёт ))
0
11.05.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Думаю это должно быть платье с лентой под грудью, там животу будет хорошо, да и потом его можно будет одеть. Посмотри, у меня в фотоальбоме на последней фотографии , белое платье....
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Так и есть, ленточку хочу обязательно!!! У меня уже наклёвывается идея ))
0
11.05.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вы молодцы!!! А мы так и не решились на венчание...Хотя оба верим.
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Придёт время!
0
11.05.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
могу продать Вам свое свадебное.оно в греческом стиле типа как на картинках внизу.размер 42-44.цвет айвори.если интересно,могу на мыло кинуть фотки.
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Размер точно не подходит и я хочу пошить, что такое, чтобы потом его одеть можно было...просто в гости.
0
11.05.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ясно.тогда сшить длинное,а после венчания укоротить и будет просто коктейльное платье.сама хотела так сделать))
0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А что...идея! Не подумала об этом.
0
11.05.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Светуль, мне кажется нужно однозначно в греческом стиле.

сестра мужа выходила в таком (не беременная). цвет шампанского, а лента под грудью шоколодного цвета.

смотрелось очень эффектно, празднично. и после Б. надеть на какое-нить торжество можно будет

0
11.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня есть время подумать ещё...итог покажу обязательно!!!
0
11.05.2011
катюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Дубна
Мы тоже мечтаем о венчании, Света ты напиши пожалуйста как все узнаешь, я думаю беременность одно из самых подходящих моментов, это доказательства вашей любви, вашего семейного счастья!!!!!!! 
0
12.05.2011
Жибао
Милаша, 17 лет 6 месяцевВикуля, 14 лет 11 месяцев Москва
У меня с фантазией бедновато)))Но насчет платья нужно узнать поточнее.Насколько я слышала-должны быть закрыты плечи,грудь и руки(как вариантшаль сверху)
0
11.05.2011
Кулинарная страничка :) 30 и 4

Похожие записи