Вот только с нарядом полная беда. Я не знаю чего хочу. Девочки, посоветуйте мне наряд, платье с животиком, чтобы его можно было и потом одеть. Я решила, что буду шить, так что принимаю любые варианты. Если не трудно, буду рада фото наряда. Спасибо вам заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





