Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ЧП

блин Светуль ,ну ты такая же как и я ,нетерпеливая !! я конечно первым делом о пузике подумала ,но я так поняла ты им не ударялась ?? давай ложись и отдыхай ,не вставай ,успокойся , а вообще наверное можно было бы и скорую вызвать ,но я бы (зная себя ) конечно не стала .
0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
неа, не ударилась, неаккуратно упала на руку и ногу защемила. но самое важное-я оторвалв спинку "с мясом".  и побежала её прикручивать, а не себя осматривать image
0
07.07.2011
Пашка прийдет домой ,а там ваще квартира разобрана ))) все сломано )) Светуля ммс хотела отправить )))image
0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
АААААААхахахахахаха...я представила!!!!! image
Помнишь мультик такой, как собака собаку приглавила в гости....а они потом всё вверх дном перевернули, хозяин в шоке был от увиденного. Так и я )))
0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну а ещё главнее то, что эта зараза, ммсина, так и не дошла ...
0
07.07.2011
бог с тобой )) какая ммс ))) нашла о чем думать !!! image
0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
так всегда, за себя в последнюю очередь.
0
07.07.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
мда.. ну зато теперь ты знаешь что акробат из тебя так себе..) не переживай, все хорошо)) у меня в начале Б первый раз в жизни пошла кровь из носа, полилась просто... так я так испугалась что рыдала больше получаса(( но оказалось что это совсем не страшно!))
0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не выступать мне в цирке...не видать арены!! ))
0
07.07.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
я тож недавно навернулась.. не помню уже даже откудаimage но треснулась ногой смачно))
0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
откуда эта неуклюжесть во время Б?? )))))))))
0
07.07.2011
Может,от пузика? Я вот постоянно иду,то рукой об дверь стукнусь,то локтем зацеплюсь за что-то,то ногами-коленками:( Вся в синяках:(
0
08.07.2011
Юлия
Ксения, 21 год 6 месяцевНикита, 15 лет 4 месяца Москва
Да все будет офигенно как говариться,не надо себя накручивать поболит и перестанет а нервные клетки не востановятся
0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вроде у же спокойна...я толком ничего не поняла. всё так быстро.
0
07.07.2011
Юлия
Ксения, 21 год 6 месяцевНикита, 15 лет 4 месяца Москва
А к вещам (давану )нужно относится проще это все наживное сейчас ты и твой ребеночек важен
0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
при шоковом состоянии мозги в другую сторону повёрнуты.))
0
07.07.2011
Анюта
Владик, 14 лет 11 месяцев Москва

Я думаю, что у тебя с перепугу кровь, голос и плохо слышишь!

Успокаивайся, думай о малыше, а то он тоже вместе с тобой испугался! Погладь животик, расскажи ему что случилось (я считаю, что они все понимают), скажи, что все хорошо, чтоб он не переживал. Все будет хорошо, Дорогая :)

0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, вот сижу наглаживаю...она поймёт маму!!
0
07.07.2011
Анюта
Владик, 14 лет 11 месяцев Москва
Конечно :)))
0
07.07.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Светуль,я как забеременнела,стала очень неуклюжей,как еще жива только=))

Выпей валерьянки и но-шпу=))

0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Так и сделала ))
0
07.07.2011
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
главное успокойся,зайка, выпей чего нибудь успокаиващего или чая сладкого с молоком... посиди,подыши глубоко.. открой окошечко.. и мокрую тряпочку на лицо, на нос...
0
07.07.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
валерианочки пойду выпью...и лягу спать.
0
07.07.2011
Aлёнка
Амир, 14 лет 11 месяцев Жигулевск
все что ни делается все к лучшему. =) поволновалась и вот тебе и хорошое завершение)комочек на руках лежит)сколько мне ж еще ходить)
0
11.07.2011
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Голос и уши это от давления скорее всего, а животик сейчас в лежачие положение и но-шпу... и до завтра вставать только что бы пописать и покушать!!! ох уж это гнездование....
0
07.07.2011
MARIANNA
EMIN, 16 летALAN, 14 лет 11 месяцевMILAN, 10 лет 8 месяцев Москва
Свет.......ну ты аккуратней!!!!!......хотя.....сама уже тысячу раз и упала......и ударилась!!!!!!
0
07.07.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Света как же ты так умудрилась... Ложись отдыхай и главное спокойно.
0
07.07.2011
успокойся, чай сладкий, лечь, выпей ношпу, валерианку и отдыхай ...
0
07.07.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
Ну ты учидила,мать) будь аккуратнее
0
08.07.2011
Хочу... ВОДЫ!!!!!!

Похожие записи