Такая была счастливая, что повесила бортики в кроватку, намудохалась с балдахином, но всё же его повесила. И решила Паше ммс отправить получившегося(он у меня эту неделю в ночь работает) Не могла дождаться до утра. Напротив кроватки стоит наша кровать-диван. Я встала ближе к стене, почти на край, чтобы больше захватить объём фото.... и моя масса тела перевесила одну половину в сторону стены. То есть нога начала проваливаться между диваном и стенкой, а я падаю на сам диван. И таким образом возвращаю эту половину в исходное положение и придавливаю ногу между диваном-стеной и ещё защитной стенкой на диване....Не помню как, но мне удалось через пару секунд вырваться и вытащить ногу. Но при этом, я оторвала эту защитную стенку на диване, очень сильно придавила ногу(как я её не сломала, только Богу известно), ударилась в руку и испугалась. И впервую очередь я не о себе подумала, а о защитной стене. Что она оторвалась вместе с саморезами. Вскочила и бегом ремонтировать. Тут я заметила на руке следы от крови...не могу понять откуда они. Всё пересмотрела, нет ни царапины. Помыла руки от крови, а уже в комнате посмотрела на себя в зеркало и увидела, что у меня лицо в крови. Оказывается от шока у меня пошла носом кровь.ПЕРВЫЙ раз в жизни. Сейчас немного отошла, но почему-то садиться голос, заложило уши полностью..ваааааааааааааще плохо слышу, болит нога и рука и + ко всему начал болеть живот. Очень тянет внизу. Вот так..наговорила, написала постов, что всё так хорошо...Блин!! Теперь сижу на стрёме, что будет дальше...????





но треснулась ногой смачно))