Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

СемАчки

MARIANNA
EMIN, 16 летALAN, 14 лет 11 месяцевMILAN, 10 лет 8 месяцев Москва

....А Я КУШАЮ!...

вот вчера вышла с Аланом гулять.....и клевала всю дорогу!..........и ничего.....

0
08.08.2011
Я ем! И все ок! Ела всю Б в немалых количествах - может,он привык?)) В них кальций,полезно нам,зубы-волосы не растерять)) Да и удовольствие от процесса:))
0
07.08.2011
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск
А мне врач наоборот сказала кушать небольшими дозами)))) чтобы молоко жирнее было! кому верить?))))))))
0
07.08.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
я тоже хооооооочу!!!когда на улице гуляю,поплюхать бы...ан-нет(((низя...
0
07.08.2011
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
аллерген кажется!!!
0
07.08.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот зараза!!! А слюна так и брыжжет ))
0
07.08.2011
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну просто я слышала что халва аллерген,а она ведь из семечек =) 
0
07.08.2011
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
я ела в неограниченных количествах. все живы)
0
08.08.2011
Юленька
Тимофей, 18 лет 8 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцев Вологда
Если много съешь у Полины будет запор. 
0
07.08.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
я ем периодически... все ок
0
07.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
У нас нет аллергии..
0
07.08.2011
Нотя
Егор, 14 лет 11 месяцевАнечка, 9 лет 8 месяцев Москва
вот блин блинский...сама слюни пускаю...
0
07.08.2011
головная боль Полюсику сегодня 1 месяц

Похожие записи