Девочки, мы вот на даче, но какая дача без семАчек????? можно ли их есть, повлияет это на Полину???
....А Я КУШАЮ!...
вот вчера вышла с Аланом гулять.....и клевала всю дорогу!..........и ничего.....
0
08.08.2011
Ответить
Я ем! И все ок! Ела всю Б в немалых количествах - может,он привык?)) В них кальций,полезно нам,зубы-волосы не растерять)) Да и удовольствие от процесса:))
0
07.08.2011
Ответить
А мне врач наоборот сказала кушать небольшими дозами)))) чтобы молоко жирнее было! кому верить?))))))))
0
07.08.2011
Ответить
я тоже хооооооочу!!!когда на улице гуляю,поплюхать бы...ан-нет(((низя...
0
07.08.2011
Ответить
ну просто я слышала что халва аллерген,а она ведь из семечек =)
0
07.08.2011
Ответить