Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Остаться в живых. Чудо в Андах

Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я боюсь его смотреть, свекровь смотрела на днях, и Вазген мне про него рассказывал, говорит очень тяжелый фильм, но иногда надо смотреть такие фильмы, чтобы мы вспоминали, как дорога жизнь и близкие, и что надо ценить каждый день, никто не знает, что с нами будет берез час...

0
23.01.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

посмотри...

0
23.01.2012
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

посмотрю, обязательно.

0
23.01.2012
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, мне такие фильмы противопоказано смотреть - уж очень мнительная. Но ценить своих родных, и радоваться мелочам - это, что мне дано свыше в силу характера что ли... не знаю

0
23.01.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это пример того, как надо ценить жизнь. Посмотри, там не все так плохо )) хотя...

0
23.01.2012
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я ж обревусь, а потом пол ночи не усну. Или нужно смотреть днем, а потом пару мультиков зарядить - тогда, может, и ничего. 

0
24.01.2012
Алиночка-мамочка
Амеличка, 14 лет 11 месяцев Северодвинск

Светик!!!!!!!!!!!!!! Сколько лет,сколько зим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.01.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

1 осень!!!!!!

0
23.01.2012
Алиночка-мамочка
Амеличка, 14 лет 11 месяцев Северодвинск

Аха!!!!!!!!!!!!! Да! Но зато какая....

0
23.01.2012
Маришка
Женюсик-муж, 42 года 9 месяцевМАТВЕЙКА, 14 лет 11 месяцевКсения, 12 лет Новосибирск

и я посмотрела!!!!И я приклоняюсь перед мужеством тех кто выжил!!!Особенно двое которые прошли горы и вышли к людям!!! это чюдо!!

0
23.01.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня нетт слов.....

0
23.01.2012
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я тоже посмотрела, а на следующий день скачала его и показала всей семье - ВПЕЧАТЛИЛО НЕШУТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2012
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва
Надо посмотреть, только когда вопрос))
0
23.01.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

затягивает с перврй секунды

0
23.01.2012
Радостно... Вот и сопли

Похожие записи