Спасибо, что мы живы, спасибо, что мы рядом с родными в тепле и достатке!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WQ54pHnz-G4

Я боюсь его смотреть, свекровь смотрела на днях, и Вазген мне про него рассказывал, говорит очень тяжелый фильм, но иногда надо смотреть такие фильмы, чтобы мы вспоминали, как дорога жизнь и близкие, и что надо ценить каждый день, никто не знает, что с нами будет берез час...
Ой, мне такие фильмы противопоказано смотреть - уж очень мнительная. Но ценить своих родных, и радоваться мелочам - это, что мне дано свыше в силу характера что ли... не знаю
Светик!!!!!!!!!!!!!! Сколько лет,сколько зим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я посмотрела!!!!И я приклоняюсь перед мужеством тех кто выжил!!!Особенно двое которые прошли горы и вышли к людям!!! это чюдо!!
Я тоже посмотрела, а на следующий день скачала его и показала всей семье - ВПЕЧАТЛИЛО НЕШУТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!