Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Перлы

Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

помнится меня тут чуть не съели за это

0
02.02.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

За что?

0
02.02.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ага, за что?

0
02.02.2012
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

ну это кусочек неполный из общего текста, почитайте комменты, там некоторым дамам не понравилось очень)

вот

0
02.02.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

какие грубые и тупые люди!!!

0
02.02.2012
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

ну действительно неадекватно отреагировали...

0
02.02.2012
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург

- А у нашего зубы прорезались безо всяких проблем!” - “Честно говоря, я уже ни черта не помню - первый год был сплошным кошмаром, и моя память поспешила от него избавиться”.


это про меня в будующем))

0
02.02.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

“- грудное вскармливание - это так легко и приятно!” - “Если не считать трех маститов, промокающих маек, жесткой диеты, затачиваемых о вашу грудь зубов и невозможности куда-нибудь уйти больше чем на два часа”.

это про меня ))))))))

0
02.02.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Про грудное вскармливание описание про меня((((((((Закидайте тапками,но я перекрестилась когда пропало молоко!А кстати,про ИВ-приноровились!Все приготовление и кормление занимает минут 10,ну и теплая пижамка с длинными штанишками и длинным рукавом мне в помощь))))))

А про мужа-в точку!

"Я все успеваю" - потому что ни хрена ни делаю)))))))))))

0
02.02.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

все в точку!!! 

0
02.02.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

особонно про ГВ

0
02.02.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

вот-вот, я все жду, когда перерывы между кормлениями будут хотя бы 3,5 часа, фик!!! вечером даже по 2,5 бывает)))) но я все равно балдею, когда кормлю))))) несмотря на все неудобства (может потому что пока у нас зубов нет????)

0
02.02.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

про зубы это про меня с Данкой....ни черта не помню))))

0
02.02.2012
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

0
02.02.2012
Марина
Милена, 14 лет 11 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Славянск

супер, а про мужа так вообще в яблочко

0
02.02.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

0
02.02.2012
Тонечка
Илюшенька, 14 лет 11 месяцев Броды

в точку!

0
02.02.2012

Супер)))))

0
02.02.2012
Когда мы были молодыми ЗУБ!!!!!!!!!

Похожие записи