Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Отбой, ложная тревога!

Подожди, Светуль...  А ты древним способом проверяла???? Всмысле пальцем... 

0
06.02.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, но там обман. Сама себя крутишь, что это зуб. Первый ребенок, опыта ноль ))
0
06.02.2012

ну ты пальцем-то его почувствовала или нет??? 

0
06.02.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Якобы почувствовала, но сегодня уже не чувствую..... Странно!
0
06.02.2012

 я вот тоже почувствовала, а теперь не чувствую))) назад врос???

0
06.02.2012
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

А у нас и не пахнет зубами :)) Начинает деть хныкать, а мы сразу: "М.б. зубы?" И так каждый раз.

0
06.02.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот я и нашла повод порадоваться )))
0
06.02.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Ха) у нас также)
0
06.02.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Не успела я вас поздравить, мать))) ну ничего, рано или поздно они появятся!!!!))))
0
06.02.2012

 присоединяюсь )))) не успела я откоментировать вы уже отбой дали ))) Светуль у нас так же было ..я все думала какая то беленькая точка ,-зубик ..а она исчезла в одно время.. ну а потом вот и зубки появились ...так что ждите,скоро скоро.....

0
06.02.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
У нас такая же беленькая точка была месяцев в 5, а потом куда то исчезла))))
0
07.02.2012
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

АХАХА, ВОТ ТАКИЕ МЫ МАМЫ ВСЕ ХОТИМ. ЧТОБЫ У НАШИХ ДЕТОК ВСЕ ДА И СРАЗУ!!!!ВЫЛЕЗЕТ!!!

0
06.02.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Кроме болячек ))))))
0
06.02.2012
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Это так же как у меня ложка сверху!!!!! цокнула, врач искала не нашла. 

0
06.02.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

эх... 

0
06.02.2012
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

Свет,я до 9 месяцев тоже периодически чувствовала этот исчезающий зуб=)))))))) 

0
06.02.2012
ЗУБ!!!!!!!!! Хочу, чтобы у меня были МИЛЛИОНЫ денег....

Похожие записи