Войти
светлана
ксения, 17 летЯрослава, 11 лет 5 месяцев Воронеж

моя консультация!!!!!!

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Да уж дотерпи- немного осталось. До 30 недель. Пусть сертификат дадут и пошли они все лесом! Просто пока в роддоме параллельно наблюдайся.

0
12.02.2009
светлана
ксения, 17 летЯрослава, 11 лет 5 месяцев Воронеж

а что сертификат в 30 недель выдается?????

0
12.02.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Да. Сертификат на 30. Обменку на 20.

0
12.02.2009
светлана
ксения, 17 летЯрослава, 11 лет 5 месяцев Воронеж

спасибо.а то я и знать не знала. а в консультацию,потом всеровно ходить надо?

0
12.02.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Да по сути ты вообще можешь туда не ходить, просто потом прийти на 30 неделе со всеми результатами анализов и проходом врачей (если ты в другом месте наблюдаешся), предъявить им это и тебе обязаны дать сертификат.

Очень многие девочки наблюдаются в платных клиниках, а потом просто приходят в свою ЖК за сертификатом со всеми бумажками. Вот и всё.

Кстати если ты в роддоме наблюдатся будешь - поспрашивай, может тебе там все эти сертификаты и дадут!

0
12.02.2009
светлана
ксения, 17 летЯрослава, 11 лет 5 месяцев Воронеж

поняла! спасибо!

0
12.02.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Ты знаешь у меня врачиха тоже в принципе такая же, я к ней из-за ее делов два раза подряд ходила. То есть я попадала к ней совторого раза, в первый ее либо не было, либо она куда то спешила, либо в отпуске. Вот так, хотя большинство пациенток довольны ею, говорят хороший специалист.

Светлана, расскажи какие боли у тебя были, а то у меня тоже что то было непонятное рядом с пупком.

0
11.02.2009
светлана
ксения, 17 летЯрослава, 11 лет 5 месяцев Воронеж

те боли из-за которых легла,были схваткообразные.они были внизу живота даже скорее внутри.это из-за низкой плацентации.это прошло,в роддоме помогли. а вот покалывания остались. как будто иголочка колит,а иногда как током слабым.меня в роддоме убедили,что это малыш задевает нервные окончания. или связки тянутся.

а ношпа или свечка в этом случае тебе не помогает?????????

0
12.02.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Ты знаешь, я стараюсь ношпу не пить, да и болей таких уж нестерпимых нет.

0
12.02.2009
светлана
ксения, 17 летЯрослава, 11 лет 5 месяцев Воронеж

ну и правильно.я тоже считаю,что если можно перетерпеть,то лучше не пить

0
13.02.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Да, консультация-это отдельная песня. Сколько там наблюдалась-поняла, что эти люди не умеют творчески мыслить. У них на все есть готовые ответы, они даже не думают, что бывает по-другому. Померяли давление... Если чуть выше-это ВСД по гипертоническому типу. И все!!! Никого не волнует, что ты могла просто разволноваться из-за чего-то. Еси ты вдруг прибавила в весе чуть больше, чем надо-отеки. У меня в обычной-то жизни вес ото дня к дню скачет-что уж говорить про беременность со странными вкусовыми пристастиями. Эххх... А в роддоме врачи на фоне ЖК-шных кажутся такими мудрыми и компетентными)))

0
12.02.2009
светлана
ксения, 17 летЯрослава, 11 лет 5 месяцев Воронеж

да.это точно.

0
12.02.2009
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже врач - у неё всё только по плану: чисто померить, выписать нужные бумажки и всё. А че начнешь у нее спрашивать, - ни ответа, ни привета.

А про боли да - расскажи какие именно. А то у меня тоже в боку правом переодически что-то покалывает. У врачихи спрашивать бесполезно.

 

0
12.02.2009
светлана
ксения, 17 летЯрослава, 11 лет 5 месяцев Воронеж

те боли из-за которых легла,были схваткообразные.это из-за низкой плацентации.это прошло,в роддоме помогли. а вот покалывания остались. как будто иголочка колит,а иногда как током слабым.меня в роддоме убедили,что это малыш задевает нервные окончания. или связки тянутся.

0
12.02.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ага, мне тоже говорили, что это связки.

0
12.02.2009
покалывания!!!!!!!!!! витаминки!

Похожие записи