Войти
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Череповец

Прогулка просто ужас (

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
оооо,мы тоже категорически не любим ремни.Просто терпеть их не может,ни в коляске ни в стульчике для кормления.
Поэтому я плечи ему не пристёгиваю,а только ножки))А он радуется)))Думает что не пристёгнут)))
У нас в коляске теперь всегда полкорзины игрушек и печенье=))
0
26.09.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Череповец
Игрушки мы тоже с собой берем, правда всего 2, надо будет обновить ассортимент ))). а про печенье это вариант, спасибо за подсказку, попробую )))
0
27.09.2011
наши зубы !!! ох!!! единовременная помощь на 2-го ребенка (не зависит от дохода)

Похожие записи