Это какой-то кошмар!!! последние недели две мы стали так плохо гулять, просто беда (
Примерно 30 мин Мася еще едет в коляске, а потом начинается.... то она в ней встает, прыгает, (о ремнях речи нет, мы их не переносим на дух), потом нам надо пешком идти, потом на руках у мамы, а на руках нам надо всяко -разно искрутится во все направления и вверх и вниз ,причем, тоже. Потом еще мин 10 в лучшем случае посидим в коляске и по новой.
Вот спрашивается: ну чего тебе надо? ))) сидела бы себе, по сторонам смотрела, а я везла бы и везла...
Я раньше хоть на прогулке отдыхала...
Это надеюсь пройдет????
Примерно 30 мин Мася еще едет в коляске, а потом начинается.... то она в ней встает, прыгает, (о ремнях речи нет, мы их не переносим на дух), потом нам надо пешком идти, потом на руках у мамы, а на руках нам надо всяко -разно искрутится во все направления и вверх и вниз ,причем, тоже. Потом еще мин 10 в лучшем случае посидим в коляске и по новой.
Вот спрашивается: ну чего тебе надо? ))) сидела бы себе, по сторонам смотрела, а я везла бы и везла...
Я раньше хоть на прогулке отдыхала...
Это надеюсь пройдет????
