Войти
Светлана
Арина, 26 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцев Череповец

Прогулка просто ужас (

Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
оооо,мы тоже категорически не любим ремни.Просто терпеть их не может,ни в коляске ни в стульчике для кормления.
Поэтому я плечи ему не пристёгиваю,а только ножки))А он радуется)))Думает что не пристёгнут)))
У нас в коляске теперь всегда полкорзины игрушек и печенье=))
0
26.09.2011
Светлана
Арина, 26 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцев Череповец
Игрушки мы тоже с собой берем, правда всего 2, надо будет обновить ассортимент ))). а про печенье это вариант, спасибо за подсказку, попробую )))
0
27.09.2011
наши зубы !!! ох!!! единовременная помощь на 2-го ребенка (не зависит от дохода)

Похожие записи