Войти
Светлана Вечеркова
Нижний Новгород

Отказ от груди

Елена
Егор, 17 лет 2 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Брянск

С месяца до двух примерно,сейчас ему четыри ещё иногда бывает.Но теперь лучше и я приспособились.Я даже смесь пробовала давать,её ел хорошо.

0
12.05.2019
Светлана Вечеркова
Нижний Новгород

Ясно, спасибо!

0
12.05.2019
Елена
Егор, 17 лет 2 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Брянск

У меня с ребёнком было так же,вам советуют хорошо.Время между кормлениями продлите.Мне кажется живот болит у них так.Где то с месяц так было,а потом прошло.

0
11.05.2019
Светлана Вечеркова
Нижний Новгород

А у вас тоже в месяц это было, или уже позже?

0
11.05.2019
Светлана Вечеркова
Нижний Новгород

Возможно.. спасибо за ваши комментарии! стараюсь ее сейчас отвлекать укачиваниями, игрушкой, прогулкой.. просто непонятно, почему, если она наедается, она не успокаивается, как раньше, а плачет. И почему, бывает, что от одной груди отказывается, но другую сосет.

0
11.05.2019
Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Проследите за режимом, сколько времени проходит между кормлениями, возможно следует увеличить интервал. Ещё попробуйте подольше держать столбиком когда начинает отворачиваться и изгибаться, возможно ребенок испытывает дискомфорт от заглатывания воздуха.

0
11.05.2019
Людмила М
Кирилл, 8 лет 3 месяцаАнна, 7 месяцев 6 дней Москва

Может быть, она просто не голодная? Как вариант, попробуйте увеличить интервалы между кормлениями.

0
11.05.2019

Тоже самое, доктор сказала что это так животик беспокоит.

0
16.05.2019
Девочки! Кто-нибудь выкладывал ванную ... Что делать, если ребенок не спит по ночам?

Похожие записи