Эко мама разнесло
Сегодня 6 день переноса эмбриона 3хдневок меня разнесло, очень есть хочется ем по могу сегодня сделала тест еле заметный призрак, очень переживаю что думать
Сегодня 6 день переноса эмбриона 3хдневок меня разнесло, очень есть хочется ем по могу сегодня сделала тест еле заметный призрак, очень переживаю что думать
Сегодня 14 день переноса 3х дневок хгч 8.6 а 1числа был 2.2 сегодня вырос, но сказали, что это пролёт он же растёт низнаю, что делать отменять поддержку или нет
Сегодня 11 день переноса 3х дневок пришёл хгч2. 2, это провал? 4.07.23 ещё хгч сдавать сижу реву ни могу мужу ни че сказать
В субботу пункция очень переживаю, что пролёт будет, в правом фаликул с размерами 20,19,18,10,10 в левом 18,17,15 было ли у кого удачное эко с такими фаликулами
Ура я в протоколе, Колю гонал ф, менопур, и прогинова назначили пить