Сегодня первый сеанс,во первых она очень удивилась,что нам 3 мес,сказала что выглядит на 6,знаю что не есть хорошо,тяжело ему .Сказала что тонус сильный в ножках.Лежал спокойно,видать ему понравилось.Нам с мужем как массажистка очень понравилась тётка,мне её посоветовала наш невролог.Она видит все проблемные места.Делала гимнастику тоже всё спокойно,а потом начала шею поправлять,знаю что опасно,но как то доверили.Сказала что на удивление спокойно всё прошло для 1-го раза.Первый курс делаем платно(долго в очереди стоять)потом она же будет в поликлинике делать.
Р.S.
спал как убитый потом,сейчас проснулся и доволен жизнью