Войти
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Москва

Зачем я изменила .....япошкам!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я тоже поначалу экспериментировала ,выбирала какие лучше..либеро мне тоже не понравились ..как будто ваты напихали туда.твёрдые ,плотные.

Мы пользуемся фито -подгузниками.Sun Herbal там фито вставка из растений различных ,календула ,ясенец белый ..и тд.мягкие ,тонкие .и ттт не было ни разу покрснений даже когда загуляемся на улице ,и долго в памперсе находиться.

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Волжский

А мы пользуемся Хаггис(классик) или Хаггис(Ультра камфорт). Пользовались Памперсами- нам не подошли

0
08.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Японские пробывали?

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

японские - merries (или как то так) этими?

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Волжский

нет не пробовала, подскажите какая марка? они хорошие?

0
08.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Японские они все хорошие Мэрисы всем нравятся,мне Муни.Вы попробуйте не пожалеете

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

ой ужас - мы с них начинали и без рекомендаций так по незнанию - и нажили ужасное раздражение - лечились потом 2 не дели ничего не помогало - теперь только памперсы

а японские тоже нас не устроили - да они мягкие, но протекают - хотя меняли часто - я рада что они закончились (сразу большую упаковку брали) но на улицу сразу начали одевать памперс премиум

0
08.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Спасибо,хоть поддержали меня.А то ядумаю может у нас только....

0
08.06.2012
Химки

я как раз недавно писала, что выкинула упаковку либеро, ругая под нос производителя. После японских, ощущение, что держишь в руках подгузник из картона

0
08.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Да ,что бы мы делали без япошек,всё познаётся в сравнении!

0
08.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Балаково
Я тож мэрисами пользуюсь и тож видела рекомендацию либеро тут, а когда в аптеку пришла думала вот возьму на пробу либеро, а там пачка 20 шт 300 руб, а мэрисс 770 руб за 42 шт, думаю: разница не значительная и взяла всеж мэрисы, и слава Богу как оказалось)))
0
08.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Мы с рождения Премиум Кеа пользуемся. Иногда в магазинах ну оооочень соблазнительные акции на подгузники бывают, но я всё же боюсь эксперементировать. Так что пока что Памперсам не изменяли...))))

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лучше Мэррисов, только Мэррисы)))

Либеро считаются самыми ужасными подгузами.. Но! Удивительно, но кому то подходят только они...

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ахахаха..я сегодня тоже самое сделала! тоже тут увидела ктто-то рекомендовал..вобщем я с вами солидарна)))) только я памперсами пользуюсь

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара

тоже видела как их кто то рекломировал тут))) тожу думала взять попробовать) теперь не буду) 

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

А у нас все замечательно, покупаем их с рождения. 

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
а нам кроме этих никакие не подходят, наверно каждому свое ))
0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

мне тоже не понравились. мы пользуемся обычными памперс.

0
08.06.2012
NEXT Просто так!

Похожие записи