Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Вопрос про компенсацию за детский сад в Москве.

Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Узнавала недавно.в москве не действует

0
03.01.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

А где узнавала.? И заявление со скольки написано у тебя?

0
05.01.2014
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

С 2х. В едином центре

0
05.01.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

В Самаре это работает если вы мать одиночка или у вашей семьи зарабаток меньше прожиточного минимума. Я вот этумтысячу не получаю.

Соц защита в москве есть? Туда можно обратиться и все узнать

0
03.01.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Ну конечно есть соцзащита,я нахожусь пока в Самаре,как приеду постараюсь всё узнать.Доход у нас ниже прожиточного минимума,получаем пособие по этому поводу.

0
03.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

в Перми знаю 5300 получают

0
05.01.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Ни фига себе,ну вот и в Москве должно быть не меньше,приеду надо всё узнать,спасибо.

0
05.01.2014
Сама не ожидала! А у нас вот какой подарок!

Похожие записи