Вчера муж обнаружил у моего драгоценного ребеночка шишку на левой стороне шеи.
Сеня вызывали врача. Приехала деж. педатр.
Естественно диагноз не смогла поставить, отправила в детскую хирургию .
Я вызвала мужа с бизнес дня в Востоке. Поехали.
Пришли в приемный покой. Нас отправили в дет.хирургию через ПОДВАЛ.
Блять! это реально был подвал!!! сверху грязные трубы, сырость, с труб капает , ужасная антисанитария. вы такого не видели в фильме ужаса. Это писнец просто. А еще по нему ходят санитарки с ведрами , гремят тележками с отходами и утками. Отличная атмосфера для месячного грудничка.
Когда вышли оказалось надо еще несколько этажей пройти. Конечно через гнойные перевязочные , палаты с больными. Двери открыты настежь, люди лежат прямо в коридоре.
Пришли к врачу. Усатый такой , худой.
Говорит - у вас ? кладите на диванчик.
Я - какой диванчик???
-а вот в коридоре стоит диванчик
Наверное не надо вам описывать какой там диванчик стоял. слава Богу я догадалась с собой взять пеленочку, на нее и положила малышку на этот громко говоря ДИВАНЧИК.
Понажимал на шею. Развел ногами в разные стороны. Моя малышня даже не проснулась.
-одевайте.
В итоге диагноз мышечная кривошея. В понед-к к ортопеду.
И спрашивается нахер ездили туда- что это кривошея мы и сами поняли, к ортопеду тоже собирались.
Вобщем , буду сеня молиться , что мы в этом премилом заведении были первый и последний раз!!!
И вам того же желаю!!!