Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Сбит ребенок!!!

6
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Свет, я вот начала водить машину и ...В ШОКЕ! 

у нас столько безответственных людей, сумасшедших теток с сумками, мамочек с колясками!!!! Они тупо перебегают дорогу в 4 полосы в неположенном месте!!!!!!!!!! даже не задумываясь что машина не может остановиться за 1 секунду!!

Особенно страшны вот такие подростки. Они в наушниках в основном ходят!! И вообще дезорентированны в пространстве!

Как девочка тут написала- не пешеходы, а пешегадики! Вот так и есть!

а вот так попробуй остановить машину даже на скорости в 60 км-ч на дороге, где бежит вот такой пешеход! Захочешь- не остановишь!!!

0
04.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Я давно вожу, но не люблю это дело. Когда езжу, ненавижу пешеходов, когда хожу пешком-также ненавижу автомобилистов. На самом деле и тех, и тех "одаренных" хватает.
0
05.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

На самом деле и тех и тех предостаточно...  И пешеходы не соблюдают частенько, но и водителей невменяемых полно....  Тут уж надо быть самому осторожней и детям внушать и своим примером показывать, как правильно! Здесь я думаю, просто хотят очевидцев найти, чтобы понять что и как...  

0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Свет, ну сколько раз сама видела переходящих подростков в капюшоне и наушниках. Прям остановиться хочется и леща дать!!! И родителям впридачу
0
05.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Вер, а посмотри сколько пьяных ездит и вообще, кто гоняет..Я не оправдываю ни тех, ни других,   я сама раньше водила и опять собираюсь когда-нибудь...  Просто какждый день ведя ребенка в садик, и провожая старших вижу, как БОЛЬШИНСТВО стараются проскочить на стрелку, не обращая внимания на идущих детей.... Останавливаются единицы!!! И это не пьяные, это просто безалаберные водители!!!  Хотя и пешеходов пытающихся проскочить на красный достаточно, но реально их меньше,чем водителей, едущих на красный!!!  
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
согласна!
0
05.03.2015
Напоминалка)) Сидим дома....

Похожие записи