Девочки, ищем видео происшествия или событий после него.
В воскресенье 1 марта в 20.20 на Балашихинском шоссе в районе Авиаторов дома 1 ул. Летная был сбит мальчик.
Ищем всех, кто, что либо видел или знает.
Откликнетесь! Ему всего 15 лет.
Девочки, ищем видео происшествия или событий после него.
В воскресенье 1 марта в 20.20 на Балашихинском шоссе в районе Авиаторов дома 1 ул. Летная был сбит мальчик.
Ищем всех, кто, что либо видел или знает.
Откликнетесь! Ему всего 15 лет.
Свет, я вот начала водить машину и ...В ШОКЕ!
у нас столько безответственных людей, сумасшедших теток с сумками, мамочек с колясками!!!! Они тупо перебегают дорогу в 4 полосы в неположенном месте!!!!!!!!!! даже не задумываясь что машина не может остановиться за 1 секунду!!
Особенно страшны вот такие подростки. Они в наушниках в основном ходят!! И вообще дезорентированны в пространстве!
Как девочка тут написала- не пешеходы, а пешегадики! Вот так и есть!
а вот так попробуй остановить машину даже на скорости в 60 км-ч на дороге, где бежит вот такой пешеход! Захочешь- не остановишь!!!
На самом деле и тех и тех предостаточно... И пешеходы не соблюдают частенько, но и водителей невменяемых полно.... Тут уж надо быть самому осторожней и детям внушать и своим примером показывать, как правильно! Здесь я думаю, просто хотят очевидцев найти, чтобы понять что и как...