Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Сидим дома....

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Мы нг также пропустили...очень досадно было....

0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Да может оно и к лучшему что попустили. У нас много кто приходил на утренник сопливые и с температурой, но с формулировкой- " А что делать, деньги-то уже заплачены".  super_smilies049.gif
Такого скопления конкретно больных детей в актовом я ни разу не видела — ну теперь умнее будем...
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Нееееее, никакие деньги подорванное здоровье не вернут. Новых годов и других праздников еще море будет впереди)))))  я вот свои роли снежинок в детском саду очень смутно помню))))) мне кажется это для нас больше делается, для родителей)))))

0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
да! дети толком не понимают.
Вообще надо вернуть старые нормы и не пускать таких детей с соплями зелеными, кашлем и температурой прям на входе!!!
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Факт. Нам только что из сада позвонили, у нас частный, мы кашляем. Пипец. Вот и минут праздник 8 марта в саду)))))) 

0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
чо не пустили? ))
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Да пустить то пустят, но если кашлять будет, не поведу сама, нафиг осложнения не нужны)))

0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
мы цепанули сопли на НГ и 3 января загремели в морозовскую с отитом!!!! 
3ий месяц дома сидим. Берегитесь!
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Ого! Вылечились? 

0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
да. 9 марта пойдет опять в сад. 
За соплями
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Мы в частном, может поэтому не так часто болеем. Ттт. Последний раз простуда в сентябре, в декабре ротовирус, получается март опять простуда. У нас у знакомых детки чаще болеют гораздо. Неделю дома, неделю в саду.

0
05.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Я уже тоже так думаю) Я вот когда выписывалась, просила пораньше выписаться, чтобы на праздник попасть и раз 5 врача спросила, мы же типо не заразные через неделю , да еще после антибиотиков...Она на меня вытаращилась как на дуру)))  Говорит, главное, чтоб вас там не заразили...  Вот я и подумала и решила, что делать там нечего, праздники еще все впереди будут, а ослабшего ребенка туда вести не стоит. Сидим дома, развлекаемся)))

0
05.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Я тоже сначала расстроилась, а сейчас уже спокойна, все равно пропустили, главное поправиться побыстрее, а праздники все впереди!!! super_smilies082.gif
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Факт....мы вот и 8 марта тоже пропускаем по результатам сегодняшнего дня :/ сопли блин....

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама
Светочка, вы дома сидите. А в Японии дети дома сидят только если у них температура после 38- ти. Во всех других случаях ВСК в саду... Вот такие жесткие правила.
0
05.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Ничего себе big_smiles_280.gif  Это ж потом все перезаразятся((((  А как же эпидрежим? Аааа. у вас же самураев растят)))))  Хотя у нас сейчас тенденция идет к этому же,  просят водить детей в любом состоянии, чтобы главное количество было большое, чтобы группу не расширили(((  Я против конечно, свою оставляю дома и очень негативно отношусь , когда других детей приводят с зелеными соплями и кашлем, так некоторые еще со рвотой и температурой ведут super_smilies046.gif
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама
Это они так у детей иммунитет развивают... Все весь год болеют, но в сад не ходит только один Миша. Остальные в любом состоянии в саду...
0
05.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
А мы наоборот с сентября месяца ходили, не болели,хотя все там чем только не переболели и вот я уже думала что эпидемия мимо прошла, а она нас накрыла((  Но ничего, мы уже оклемались)))  Скоро с новыми силами, весна ж все-таки!))
0
06.03.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Я всегда лечу горчичниками и деток и себя. Верю в их целебные свойства. Выздоравливайте и не болейте!
0
04.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Вот, а я про них совсем забыла((( И если бы не управляемый кашель и совет педиатра, еще бы лет 10 и не вспомнила бы...  А тут сделала 2 дня и т.т.т., вчера даже мужу делала вместе с дочкой, оба лежали)))))  Дочка дольше даже вытерпела, муж уже весь изнылся, чтоб сняла)))
0
05.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Выздоравливайте! А что за книги такие "Доброта"?

0
05.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Спасибки!  super_smilies082.gif Мы стараемся))) big_smiles_148.gif   Это пособие для воспитание характера, точнее доброты в ребенке)) Посмотри в интернете, ничего особенного нет, там мишку одеваешь на руку и от его имени про ребенка с таким же именем читаешь сказку о каком -то событии...В основном какие-нибудь жалостливые)) Мля в первое время прям рыдала на этих сказках, я после 3-го такого прочтения решила выбросить, убрала и забыла, потом через пару месяцев достала, решила попробовать и сейчас вроде все адекватно, слушает, нравится, жалеет, но уже не так эмоционально)))
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
выздоравливайте!!!! сколько вы полезных сделаете пока болеете
0
04.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Спасибо! Это точно))
0
05.03.2015
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Выздоравливайте !!!!?????
0
05.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Спасибки!  super_smilies082.gif Мы стараемся)))
0
05.03.2015
Девочки привет! Можно вопросик? А мы тут плюшечками балуемся)))

Похожие записи