Печем на даче пирожки, павидла полно, надо вкусняшки сделать. Рецепт не пишу, замешиваю все на глаз, но получаются мягонькие и вкусненькие, дети уплетяют за обе щечки)))


Печем на даче пирожки, павидла полно, надо вкусняшки сделать. Рецепт не пишу, замешиваю все на глаз, но получаются мягонькие и вкусненькие, дети уплетяют за обе щечки)))

