Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Девчоночки-подруженьки!!!

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Светочка, если что,  я всегда готов ))))
0
22.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Леночка привет! Я с удовольствием, с огромным))) Тогда потихонечку начинаем? Я после праздников начну и думаю числа 20 мая отправлю!

0
24.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Света, тогда жду пожелания. Еще напиши, какого зайку я высылала доче, я другого вышлю в компанию.

0
26.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Лен, я тут на днях пост сделала, не могу его пока скопировать, до нормальной техники не доберусь.  Но он у меня есть в разделе фейском)) Посмотри, если не трудно. У тебя все в посте актуально, может будут какие-то особые пожелания, напиши в личку!?! Зайка у нас был школьник, с партой и со школьными принадлежностями (подставочка, глобус, карандаши милипусенькие))

0
27.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

вышлю тогда вам наверное зайку-маму с холодильником )))

0
27.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Спасибки! Я уже домик прикупила, но пока не отдаю, на ДР подарим)) Мама с холодильником будет очень даже актуальна))) 
0
28.04.2015
Питтсбург
Всегда готова, но если только у тебя есть возможность!
0
20.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Обязательно найдется))) Мое желание изыщет все возможности))))  super_smilies082.gif

0
21.04.2015
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Зай привет!Я готова)

0
21.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Привет! Ок) Договорились super_smilies082.gif

0
21.04.2015
Мой пост для феечки)

Похожие записи