Напишите плиз, кто готов к летнему обменчику со мной?
Пост напишу завтра, сама смогу начать собирать после 10-го мая! Кто готов, напишите пожалуйста, чтобы я рассчитала свои возможности)))) Всех люблю! 
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Девчоночки-подруженьки!!!
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
Светочка, если что, я всегда готов ))))
0
22.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Москва
Леночка привет! Я с удовольствием, с огромным))) Тогда потихонечку начинаем? Я после праздников начну и думаю числа 20 мая отправлю!
0
24.04.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
Света, тогда жду пожелания. Еще напиши, какого зайку я высылала доче, я другого вышлю в компанию.
0
26.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Москва
Лен, я тут на днях пост сделала, не могу его пока скопировать, до нормальной техники не доберусь. Но он у меня есть в разделе фейском)) Посмотри, если не трудно. У тебя все в посте актуально, может будут какие-то особые пожелания, напиши в личку!?! Зайка у нас был школьник, с партой и со школьными принадлежностями (подставочка, глобус, карандаши милипусенькие))
0
27.04.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
вышлю тогда вам наверное зайку-маму с холодильником )))
0
27.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Москва
Спасибки! Я уже домик прикупила, но пока не отдаю, на ДР подарим)) Мама с холодильником будет очень даже актуальна)))
0
28.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Москва
Обязательно найдется))) Мое желание изыщет все возможности)))) 
0
21.04.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет)
Москва
Зай привет!Я готова)
0
21.04.2015
Ответить