Сегодня вечером при разговоре старшей дочки с младшей,что-то не поделили и...младшая сказала на старшую "щука подколодная"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это в 3.5 года!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое главное, что у нас ТАК никто не говорит, да я могу в запале поругаться на старших, сказать что-то эдакое, дети между собой старшие могут как-то обозваться, но это точно не наше выражение, так никто у нас не говорит никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И откуда, из сада? Но она у меня такая тихая всегда, милая и ласковая, а тут такое....Или она просто не понимает что говорит? Но она же это сознательно сказала в процессе ссоры, значит все-таки специально такие слова произнесла! Вот как так? Страшие у меня никогда ничего подобного не говорили, Полинка 1 раз попыталась что-то этакое, но она старше была, получила по губам и больше никогда не слышала от нее подобных выражений! Сын вообще никогда при мне не выражается! (без меня возможно)) А тут малявка такая и такие слова... И явно она не щуку имела ввиду))) Я опешила сначала,даже незнала как реагировать.... Думала не обратить внимания,чтобы она забыла, но она повторяла (старшая еще акцент сделала на это(( Пришлось вмешаться, отправила рот с мыло мыть, маленькая извинилась и сказала,что больше так не будет! Эх,посмотрим конечно, но что сегодня услышала меня прям расстроило.... Надеюсь мои уши больше такого не услышат))) От такой милашки услышать такие слова 
Я в осадке(((
Это правда?
Маньяк в кожухово.
Девочки вот и до нашего района этот урод добрался.Сегодня днем в 9 микрорайоне не далеко от бассейна были обнаруженны тела двух деток.Будьте внимательны,следите за детьми.Поменьше болтайте с подружками во время прогулки.Я думаю есть смысл сделать репост.
Привет! Незнаю, прочитала здесь на ББ, попробовпла найти информацию в новостях и полицейских сводках-ничего не нашла. Думаю слухи, очень на этотнадеюсь! Иныормация странная на мой взгляд: нашли утром ребенка, воспитатели в шоке и нет информации из сада ли ребенка забрали или откуда, сто дошкольник мог делать один на улице? Очень надеюсь что это слухи!!!
Вот и я в шоке просто, никак не ожидала что на знает такие слова((
Моя всегда говорила-"я с тобой больше не дружу", у нас эьо было самое страшное ругательство)))
Родители-молодые неадекваты)) Из-за того, что все родители не довольны и высказывают обоснованные претензии, они решили, что нездороваться — это лучший способ... Надеюсь, переведуться в логопедическую группу, а то у нас уже неизбитых детей в группе практически не осталось(( Всех бьет, матюкается и т.д.. Психолог работает и все бестолку. Их направляи с плохой характеристикой в центр помощи и там им сделали заключение, что нужна "особая" группа...Но их не могут заставить, а только рекомендуют... А мама уперлась рогом((( Ну будем надеятся, что их уговорят на логопедию...
На улице вряд ли, я ж все время рядом, ничего подобного не слышала. Думаю может из сада? Но вот кто: дети или воспитатели? И по отношению к кому? Моя очень застенчивая, обычно ни с кем не спорит,ничего не отнимает. Ох, надо с воспитателями поговорить, чтоб пресекпли подобные разговоры! Вообще сейчас вот вспомнила, что 1 мальчик в нашей гпуппе схватил воспитательницу за волосы, тащил и спрашивал: что сука,больно? Но вроде это было без присутствмя других детей, спасла нянечка, освободила. Но кто ему мешает такое еще сказать?
Вряд ли это из мультика, подколодная еще может быть, а вот щука не вяжется. Хотя старшие иногда включают такие мультики, что там и похлеще выражения(( Я обычно пресекаю просмотры, но могла и проглядеть
Лен привет! Мы с ней Морозко зимой смотрели, но я не помню чтобы там подобное говорили))
Воспитательница сказала, что один мальчик такие постоянно слова произносит и еще похуже, по 100 раз на дню ((( Думаю фильм ни при чем