Войти

Я в осадке(((

Свет, я не по теме.
Это правда?
Маньяк в кожухово.

Девочки вот и до нашего района этот урод добрался.Сегодня днем в 9 микрорайоне не далеко от бассейна были обнаруженны тела двух деток.Будьте внимательны,следите за детьми.Поменьше болтайте с подружками во время прогулки.Я думаю есть смысл сделать репост.


0
23.04.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Привет! Незнаю, прочитала здесь на ББ, попробовпла найти информацию в новостях и полицейских сводках-ничего не нашла. Думаю слухи, очень на этотнадеюсь! Иныормация странная на мой взгляд: нашли утром ребенка, воспитатели в шоке и нет информации из сада ли ребенка забрали или откуда, сто дошкольник мог делать один на улице? Очень надеюсь что это слухи!!!

0
23.04.2015
Сейчас зашла на Кожухово — онлайн, там фотографии полицейских машин. Вроде бы в понедельник 14 огромных грузовиков с полицейскими, машины скорой помощи подъехали лесу и перекапывали там все.((
0
23.04.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Ничего не могу сказать. Дай Бог чтоб это была неправда

0
23.04.2015
Евгения
Алексей, 15 лет 6 месяцевМуж, 34 года 10 месяцевБратик, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 10 месяцев Балашиха
Ох..Света у нас тоже самое пред сном выпалил...только папе...и так четко "Подвинься с#ка" ...они до эьрго делили место около меня но все было как игра...а тут походу Лехе надоело играть...сказать что мы были в шоке, не сказать не чего ((Самоеобидное я знаю от кого эти слова....свекр не слидит за своим языком ни когда(
0
23.04.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Вот и я в шоке просто, никак не ожидала что на знает такие слова((

0
23.04.2015
Евгения
Алексей, 15 лет 6 месяцевМуж, 34 года 10 месяцевБратик, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 10 месяцев Балашиха
Они еще не такие слова знаю...частенько стала слышать гадастные словечки после детского сада. ..но вот мат в первый раз (((
0
23.04.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Моя всегда говорила-"я с тобой больше не дружу", у нас эьо было самое страшное ругательство)))

0
23.04.2015
Евгения
Алексей, 15 лет 6 месяцевМуж, 34 года 10 месяцевБратик, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 10 месяцев Балашиха
Ох) это вам везет еще😄 я своего хожу ругаю...у нас такие слова как п#ська, ж#опа и это не все (((говорю что пойдем рот с мылом мыть, но как то его это особо не пугает...бить смысла нет...иногда по губам прилетает...
0
23.04.2015
Svetlana
Сынуля, 17 лет 9 месяцев Москва
У моего то же проскакивает. Я даже знаю, где он это услышал и кого копирует. Но папа наш вину признает, раскаивается, но не исправляется (
0
17.05.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Когда дома кто-то ругается, тут понятно и знаешь на кого надо воздействовать! А как бороться с садом? Там с мальчиком воспитатели не могут срравиться((
0
22.05.2015
Svetlana
Сынуля, 17 лет 9 месяцев Москва
А куда его родители смотрят? В садике, как правило, есть психолог - можно поработать с ребенком.
0
22.05.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Родители-молодые неадекваты))  Из-за того, что все родители не довольны и высказывают обоснованные претензии, они решили, что нездороваться — это лучший способ...  Надеюсь, переведуться в логопедическую группу, а то у нас уже неизбитых детей в группе практически не осталось(( Всех бьет, матюкается и т.д..  Психолог работает и все бестолку. Их направляи с плохой характеристикой в центр помощи и там им сделали заключение, что нужна "особая" группа...Но их не могут заставить, а только рекомендуют... А мама уперлась рогом(((  Ну будем надеятся, что их уговорят на логопедию...

0
22.05.2015
Тина
Москва
Да они такие-все слышат и на ус наматывают! :)Папа за рулем -его подрезают-папа,естественно:),говорит,что о них думает. Мелкий,вроде бы занимаясь своими делами,через 10 мин.,видя,как очередной гонщик летит,не видя остальных-"Папа! А этот дядя тоже прид**рок! Да?" :) А в саду воспитательница-отличная женщина,очень активная и креативная, -говорит "лОжить".Теперь вся группа только так и твердит! И сказать воспитательнице неудобно:(Внушаем дома детям-так говорить неграмотно!:)
0
23.04.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Ну да, уже отошла немного)))  Просто вчера шокирована была услышанным, а сейчас все как обычно, надеюсь поняла, что так не хорошо говорить и больше не будет))) Хотя что спрашивать с ребенка, если сами в горячке можем что-нибудь эдакое ляпнуть!
0
23.04.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
где то услышала, может на улице, может в саду, они всё впитывают как губка. 
0
22.04.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

На улице вряд ли, я ж все время рядом, ничего подобного не слышала.  Думаю может из сада? Но вот кто: дети или воспитатели?  И по отношению к кому? Моя очень застенчивая, обычно ни с кем не спорит,ничего не отнимает.  Ох, надо с воспитателями поговорить, чтоб пресекпли подобные разговоры! Вообще сейчас вот вспомнила, что 1 мальчик в нашей гпуппе схватил воспитательницу за волосы, тащил и спрашивал: что сука,больно? Но вроде это было без присутствмя других детей, спасла нянечка, освободила. Но кто ему мешает такое еще сказать?

0
23.04.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Воспитатели навряд ли, а дети могут, тем более вы слышали уже от мальчика. Моя тоже сама плохо ещё говорит, а раз тоже разозлилась что то и блять говорит, что то не получалось у неё, я тоже в шоке была.
0
23.04.2015
Аня
Мое счастье, 14 лет 10 месяцев Москва
похоже на фразу из мультика или сказки. я сегодня с сыном Машу смотрела, так она там говорит: "Иди отсюда" и пр. грубые фразы в общем. так что вполне возможно, что и дочка услышала где-то. с другой стороны, страшного не сказала ведь ничего, это не мат.
0
23.04.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Вряд ли это из мультика, подколодная еще может быть, а вот щука не вяжется. Хотя старшие иногда включают такие мультики, что там и похлеще выражения(( Я обычно пресекаю просмотры, но могла и проглядеть

0
23.04.2015
Свет, она фильм Морозко не смотрела?
0
27.04.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Лен привет! Мы с ней Морозко зимой смотрели, но я не помню чтобы там подобное говорили))

0
27.04.2015
Там выражение змея (змеюка) подколодная постоянно произносится. Мои тоже повторили как-то. Думаю оттуда
0
27.04.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Воспитательница сказала, что один мальчик такие постоянно слова произносит и еще похуже, по 100 раз на дню ((( Думаю фильм ни при чем

0
27.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
А мне анекдот вспомнился: "Как ругается водитель школьного автобуса? Жеваный крот, щука, брат". Слушай, это обязательная стадия, не принимай близко к сердцу.
0
23.04.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Уже отлегло))) Спасибки! Вчера просто прям шок был, сегодня уже поняла, что не все так страшно, не ругается ж постоянно, думаю вообще несознательно еще это было! Вот когда сознательно, тогда дааа, страшно((
0
23.04.2015
Развитие: школа 7 гномов Для детей! Много инфо (скопировала)

Похожие записи