Войти

Настюшкино лето

Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Какая она хорошенкая, на маму похожа... Прямо личико ангельское, нежное-нежное...

А вы нарядные какие из род.дома были, я с собой цулую кучу брала, а когда выписывали, дала вещи попроще... мне как то не до этого было...

0
12.10.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Она и по характеру такая же)) Нежненькая, нежненькая! А мы наоборот в роддом ничего не брали, пользовались тем, что там давали, а на выписку захотели красоту, специально искала все в рюшечках)) А поносили полчаса и все))

0
12.10.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Ну девочку в рюшечки это я за, а вот мальчика- как то не очень....

0
13.10.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Согласна)) Сейчас вообще столько красоты и для мальчиков и для девочек, глаза разбегаются))

0
13.10.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Да, хочется и мальчика нарядить... Я уж про девочку молчу)))

0
14.10.2016

классс! Свет, с прибавлением! какой у вас диаметр у бассейна

0
12.10.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спасибо, Леночка! Бассейн если не ошибыюсь 5.5 м в диаметре, на фото кажется большим, когда плаваешь маленький))

0
12.10.2016

выросла как.....хорошие летние фотки)

0
12.10.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Да, особенно холодной осенью просматривать)) Ольчик ты меня побьешь, каждый день вспоминаю тебя, но никак не залезу достать

0
12.10.2016

не я не монстр,не побью)

0
13.10.2016
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

взрослая такая, красавица

0
13.10.2016
Сходила на прием У нас первый зубик! Алиночка 6.5 мес

Похожие записи