Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Большое спасибо нашей милой феечке!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Вот прочитала и думаю: кто из нас больше счастлив...Думаю я)))) Такие приятные слова не часто о себе услышишь! Спасибо!

...Все-таки делать подарки приятно)))))))))

Кстати,книжка адресована как раз мужу))) просто забыла про нее написать в письме))))

0
05.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Нет, мы больше счастливы))) Надо было видеть детей!!! Настька, правда, ничего не поняла, но ей понравилось))) А муж сам догадался на счет книги, вот и правильно, должна же я отдохнуть когда-нибудь от готовки))) Пускай тренируется))) Еще раз спасибо!!!!!

0
05.03.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Вау какая суперская Фея.подарки просто класс.Всём угодила.Поздравляю

0
05.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Спасибо! Очень приятно получать такие подарки, сделанные и приготовленные с душой! Спасибо Вам за организацию

0
06.03.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Пожалуйста

0
06.03.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

поздравляю!!! ваша феечка супер!!! а тильда-хранительница очага - замечательная идея!!!! я тоже шить не умею, и всегда с завистью смотрю на тех кто умеет такие шедевры делать...

0
05.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Вот и я также)))  Смотрю, мечтаю, сделать даже не берусь, сшитое единожды на праздник костюм для старшей дочки развалился по швам прямо на самом празднике)))  С тех пор больше не берусь))) А теперь у нас есть очень красивая тильда-зайчик!!!!! Я прям от него "балдею", любуюсь)))

0
06.03.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Дааа,феечка постаралась!

0
06.03.2012
Опять "стащила") Про нас, про многодетных) С праздником! 8 марта!!!

Похожие записи