Пока сидела сегодня в компе днем, дочка как обычно ходила, лазила вокруг меня и тут.... потянувшись на кровати за собачкой, она как-то умудрилась проскочить мимо меня и упасть на пол ((( я даже не поняла как она упала ((( заплакала, из ротика кровь, смотрю прикусила язычок (((( Да сильно прикусила, плакала долго ((( кровь текла долго, и сейчас просыпается иногда алачет, укачиваю на ручках, чего не было с 3 месяцев ((( вот мой недосмотр ((( муж ругается на меня, старшие дети ругаются (( да и сама я понимаю, что дура... Слава Богу, что мой котеночек не сломал ничего и не ударился сильно, язычок заживет, наверное Бог меня учит, что надо лучше за ребеночком смотреть... Вот так, сама всегда на всех ворчала, если просмотрят, а тут сама (((( Решила, что больше днем вообще не подойду к компьютеру, только по вечерам, после 21 часа, когда доченька будет спать, так что не теряйте меня... Буду с вами по ночам)))
Светик, ну ты чего))) тут иногда смотришь в 150 глаз и рядом ни инета, ни чего, а они берут и в одну долю секунды чего-то натворят. У меня все дети такие. Вот вроде стоит и ничего не делает, а уже БАХ!!!! и что-то произошло! Не вини себя ни в коем случае!
У меня тут Никита с забора упал... Причем так конкретно упал, а ничего особого не делал, просто сидел и качался, а я рядом стояла и на него смотрела. Он так быстро навернулся, что я только с земли его успела поднять. Понятно что везде за ними глаз да глаз.
у меня, к примеру, муж просто ненавидит, когда я компом))) и если суп будет недосолен, то во всем окажется виноват мой "долбаный компьютер"))) вот так)))
Светик, ну и-нет ни при чем!!! Не вини себя!!!А вообще, я тоже днем стараюсь не сидеть, только вечером. Или когда дочка днем спит. Упасть можно всегда, даже на ровном полу. Конечно, сердце разрывается, когда малышу твоему больно... Всё заживет! Желаю побыстрее!!!!!
Спасиб Настен! Уже почти все прошло, чууть следы остались на язычке, правда. иногда вспомнит, начинает язык теребить пальчиками и опять кровь идет, но уже чуточку совсем.. А так вообще силно прикусила, следы прям глубокие ткие.. Зубки еще острые))) И хорошо, что от еды не отказывалась, а то я переживала. что кушать не сможет... А вообще. решила теперь тольок когда спит сюда приходить, сейчас такой возраст, что глаз и глаз за ней, хотя она у меня еще спокойная и разумная)) А что с шылопопыми делать, там 10 глаз надо, а еще удивляюсь и восторгаюсь мамами двойняшек, вот уж точно матери-героини! )))
бывает такое, не кори себя....пусть доча поскорее все забудет и все у нее заживет))