Кто первый угадает, что моя младшенькая имеет ввиду под этим словом "нарик"))))? Получит от меня букет цветов
и улыбку 
Гыы,только творог на ум приходит)))У моего были Уебусь и Письки)))))
Не, не творог))) Моя еще говорит я пиписька, когда пописает (имеет ввиду, что пописала))) 
У моего это были троллейбус и птички))) Знаешь,как на улице весело,когда ребенок во все горло ,,Письки итят!!!!"А у вас я уже голову сломала,сухарик?))
Смешно)) Мы то хоть дома угораем, а на улице представляю)))
Нет, не сухарик))) В 21 час напишу, если так никто и не угадает))
Привет! Нет, и ни то и не другое))) Съедобное это))) Пизнаюсь в 21 час, если раньше не угадают)))
класссс!не догадалась бы..
этак-"Мама,а где нарик,недавно только на столе лежал?
)))))
аааа спасибоооооо
у меня сегодня как раз тезоименинство))))))
Ооо, поздравляю!!! Вот подфартило тогда))) Вот тебе еще букетик в честь именин
и поцелуйчик 
Валя, извиняюсь, это сегодня дочка на ББ сидела))) А я не заметила, компьютер - то ее, вот я и влезла с ее странички как-то
Но смысл понятен))) Это я тебя поздравляю))) Пойду с дочкой познакомлюсь чтоли)))) 
Неа) Павъик и Пафа говорит почти правильно)) Вечером признаюсь, если никто так и не угадает))
Неа) Про них вообще забыла наверное с прошлого года)) Подскажу немного: это из съедобного)))
Нет) Настя она отлично говорит, при этом добавляет Настя-девочка))
я думала шарик)