Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Обмен подарочками 2014

Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург

ДВ! Светлана тоже бы хотела бы с вами обменяться подарочками.  super_smilies025.gif

0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Альбина, доброй ночи! Я с удовольствием! Вы в каком месяце хотите или к НГ?

0
11.07.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Можно октябрь-ноябрь. 
0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Договорились! super_smilies082.gif

0
12.07.2014
Питтсбург

Альбина, со Светочкой мы уже менялись пару раз, она прекрасная фея, молодец, что решили устроить обмен.

0
11.07.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Спасибо Галочка. Но я еще и готовлюсь к дню рождения дочек с тобой.  super_smilies025.gif
0
12.07.2014
Питтсбург

Да, да, обязательно! Будем вместе отмечать))

0
12.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Спасибо Галочка super_smilies086.gif

0
12.07.2014
Питтсбург

Светулечка, ты не против в который раз со мной меняться? 

0
10.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Галочка привет! Что ты))) Я двумя руками и ногами ЗА)))))  Тебе удобно будет в октябре-ноябре?

0
11.07.2014
Питтсбург

Светик, у меня в ноябре два именинника - дочка и муж))  Но я и в октябре смогу, так как на ноябрь уже есть у меня обмен. Когда тебе удобнее будет, спасибо! 

0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Если хочешь, можем в декабре, перед НГ, я обожаю праздничные обменчики, они особенные))))

0
11.07.2014
Питтсбург

Пусть будет так, договорились. Ты пост новый напиши еще, чтобы легче выбирать подарки было или сразу в личку мне, что кому))

0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Я чуть попозже сделаю пост  super_smilies009.gif

И ты мне напиши пожалуйста пожелалки свои big_smiles_161.gif

0
12.07.2014
Питтсбург

У меня есть пост, я его время от времени оновляю))

0
12.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
А можно и мне попробовать? Раньше никогда не менялась, для меня будет первый раз!
0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Можем попробовать!) Ничего сложного нет)) Нужно собрать подарочек сюрприз с приятностями друг для друга! Мы обычно пишем заранее пост с нашими увлечениями, чтобы феечке легче было выбирать подарочки)  Можно осенью или к НГ, как Вам будет удобнее?

0
11.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Лучше осенью, т.к. на НГ собираемся поехать к родителям и возможно уедем пораньше  если мужу дадут отпуск.
0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Так можно прям к родителям подарочки прислать и Вы от них))) Но можно и осенью! Давайте тогда в сентябре сп шемся, подготовимся и в октябре обменяемся super_smilies025.gif

0
11.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Отлично! А со мной можно на "ты"!! Меня даже племянники называют по имени без "тети".)))
0
11.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Хорошо Юль, договорились super_smilies082.gif

0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

А я тоже хочу))))) super_smilies025.gif

0
23.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Катюшка привет! С тобой у нас уже тоже традиция)))) Я с удовольствием!!! super_smilies086.gif 

 Т

ы в каком месяце хочешь?

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

мне всё равно)тебе как удобнее?

0
23.07.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Приветик!я хочу но к Новому году.

0
10.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Приветик Оль! Давай попробуем к НГ) Давай спишемся поближе к ноябрю тогда

0
11.07.2014
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Ок.

0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Электросталь

Светлана, объясните, как происходит обмен подарочками?

0
17.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Добрый день! Просто с душой и как для себя собираешь подарочки либо подружкам с ББ, либо совсем незнакомой семье)))  Стараешься учитывать их пожелания, а они твои. Потом вместе радуетесь сюрпризам и благодарите друг друга)))  Можно по поводу, например, к праздникам, а можно и без, нпример, просто так super_smilies082.gif
0
19.09.2014
У моей любимой племяшечки выпускной! Пост для феечек моих осенних именниников)))

Похожие записи