Войти
жду девочку, 27 неделя Пермь

Ринит беременных

Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Москва

Мне Г разрешала пользоваться какими-то каплями, но не помню какими... хотя бы на ночь...А так тож терпела...

0
10.02.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Москва

Народная примета) Если нос заложен, девочка будет) У меня дочка родилась)

0
10.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а у меня 2 мальчика)))) 

0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Значит примета не работает?! =) 

0
10.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну да, не всегда)))))) а еще с мальчиками  мучил жуткий токсикоз и хотелось сладкого))))))))))))) 

0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

За примету спасибо, но я имела ввиду бабушкин рецепт от избавления от заложенности носа =) Такие как, например, промывание носа "морской" водой. Способ конечна эффективный, но уж сильно сушит слизистую носа.

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

 Мне очень всю Б. помогает СНУП детский.

0
11.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

В инструкции написано, что этот препарат противопоказан при беременности.

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

 Я знаю. Но больше мне ничего не помогает. А все эти капли на основе морской воды за 450р. ничего от них не лучше. Лору я говорила чем я пользуюсь. Не знаю у меня конец Б. 3 узи хорошие,доплер на отлично,КТГ в норме.

0
11.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Это хорошо, что всё хорошо =) Рада за вас! Будьте здоровы! =)

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

 Спасибо.И вы будьте здоровы.

0
12.02.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Сыктывкар

У меня тоже уже несколько недель нос заложен. Но по всем УЗИ и приметам - мальчишка))  

0
10.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

У меня в обе Б ринит - обещают мальчика в эту Б))) 

0
12.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Всем спасибо за ответы. Но всё же решила остановиться на промывании носа солевым раствором. АкваМарис - вещь, но система промывания (т.е. ёмкость, удобство использования) мне больше понравилось у Долфин. Главное - эффект есть! А ещё, что солевой раствор можно готовить самой =) Кому интересно, то 1 ч. л. соли + 1 ч. л. соды и 2-3 капельки йода на стакан воды для лечения, а для профилактики раствор послабее делать.

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

светлана ни как не нужно бороться, на 37 нед у тебя лицо и пазухи отекут ,  эффект - хрюши, единственное что м еня утешает как родишь всё пройдёт, а так напрасная трата денег и нервов не поможет ничего 

0
12.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Ну, как не нужно? А дышать чем? У меня от недостатка воздуха начинает сильно болеть голова, будто я с похмелья. Боюсь представить, как всё это отражается на ребёнке =(

0
12.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

 я так всю вторую Б просидела на каплях сосудосуживающих - ничего особого не произошло. А в эту Б заложила недели три  назад, неделю капала, потом съездила к иглотерапевту, он поставил иголки все прошло. Тьфу тьфу тьфу

0
10.02.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет) Тверь

такие карандашики есть ментоловые или звездочка -нюхнуть чуть-чуть. я в 1 Б с 8 месяцев мучалась - раз в день нафтизином пользовалась, не так страшно для дитяти

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Терапевт рекомендовала АкваМарисом промывать. Помогает ненадолго конечно, но на ночь спасает.

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У меня за эту беременность 4 раз насморк, вот и сейчас с ним. Я детским називином капаю
0
10.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

можно взять аква-марис  стронг 

0
10.02.2012
Как реагировать? Куда пропало пузико?

Похожие записи