Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Пермь

Режим дня

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

такая же фигня)))И где те люди,что говорили что к 3 месяцем малой спать по ночам будет))Да он раньше спал,а сейчас фиг усыпишь,играй с ним))

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

и у нас нет режима(((но пробую вводить))..с 9-11, 13-15 и 17-19 сон(прикачиваю или иду на улицу с ними в коляске), а в промежутках развлекаю как могу чтоб не спали-песни, танцы и т д))).  а в 21.00 купаю, кормлю и спать. спять где-то с 23.00 до 5.00 утра, и с 23.00 до 7.00( одна дольше,другая-меньше), но просыпаютсяна кормление. стараюсь не разгуливать ночью, тихонько покормила и прибаюкиваю, и свет не включаю... часто удается))

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я свет включаю,на ощупь фиг сиськей в рот попадешь)))

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

я ночничек маленький оставляю))так мне тоже тяжело попасть))

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

оо, вы тоже 7 июня родились))

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да)))Вы во сколько появились?я детя уговаривала 06.06 вылезти,а он припозднился на 3 часика и 7 появился))

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Мы в 2 ночи))))...а я наоборот своих просила 7 родится-это мое любимое число))))так воды отошли в 00.25!!!
0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

А у нас стало так- мы не можем подолгу уснуть, мается капризничает, вижу спать хочет, а не спит.... Я уже покачаю, похожу с ней, в кроватку положу... Совсем пока не устанет не уснет... Что это такое?

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
10 часов ночью?!!!!.....такое только в сказке может быть...вам очень повезло!!! У нас наоборот час спит, три бодрствует. Ночью первый сон максимум 4 часа...а потом часа по 2 до утра спит.
0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

у нас режима нет...когда захочет тогда есть и спит..ночью каждый час=два просяпается покушать

0
13.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ульяновск

вот у меня точно такая же история как у вас

0
13.08.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

девочки погода меняется!! да и детки растут, погода устаканится и детки у спокоятся)))

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Беринговский

никакого режима.......

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Тоже спит больше но на руках
0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
и мы не спим.что день что ночь.
0
13.08.2012
Плохо стали спать Мягкие игрушки

Похожие записи