Я всю жизнь была очень худая, хоть и кушала всегда нормально, всегда любила вкусно и много покушать, но особо не поправлялась. Очень комплексовала всегда из-за своей плоской, костлявой фигуры всю жизнь... При росте 168 вес был около 45-50 всю жизнь, при том видела других девушек с такими же данными и они почему-то выглядели просто стройными, а я прям костлявая... И вот где-то за год до беременности, я впервые за всю жизнь я набрала желаемый вес 60 кг, хотя окружающие всё равно почему-то говорили мне, что я тощая, но хотя бы я видела, что теперь у меня вполне здоровый вид, а не истощенный. Когда наступила долгожданная беременность, я думала, что как все девочки наберу за беременность несколько килограммов, а получилось с всё наоборот, я потеряла целых 10 кг за беременность при чем малыш набирал прекрасно несмотря на это. А теперь с малышом мне кое как удается днём перехватить пару бутербродов и всё и конечно вес опять снижается, плюс постоянно на ногах. Да и стала замечать, что и малыш, вроде кушает очень много, а вес стал набирать очень медленно, хотя в его случае возможно играет роль его активность, не сидит на месте ни секунды.
Лучший ответ
С годовасом вполне можно завтракать, обедать и ужинать
Для набора веса вам нужно наращивать мышечную массу, это тренажерка
И питание белковое необходимо
0
09.09.2025
Ответить
Регина, согласна, что можно, но не с моим...когда муж дома кушаю нормально
0
09.09.2025
Ответить
А с осанкой как? Обычно те кто стройный очень, и горбатится, выглядит более болезненно.
А если распрямить плечи, то прям лебедь статная)
0
09.09.2025
Ответить
Та же фигня) Всю жизнь пытаюсь набрать вес и никак. После третьих родов вес рухнул до 42 кг, при моем росте 158. Глядела на весы и плакала. Сейчас вешу 48 и хоть тресни, вес не растет, хотя ем все, что не успело убежать))))
0
09.09.2025
Ответить
Мне помогли протеиновые коктейли (можно конечно заменить на еду с большим количеством белка),также не пропускала приёмы пищи(это важно) и спорт. Я ходила в тренажёрный зал,занималась с весом,повышая его. 2-3 раза в неделю. Этим самым мне удалось за 2-3 месяца набрать около 4-5 кг. Для меня был шок. Так как я всю жизнь с подросткового возраста,и до беременностей весила 46-48 при росте 164, а тут увидела на весах цифру 53😄формы округлились,руки,плечи,бёдра, спина ровнее. Я была на 7 небе от счастья,такого веса у меня ещё не было. Но я забросила спорт,были причины,а сейчас вообще лежу в больнице с угрозой,не до спорта. Так вот,за 3 месяца без спорта я скинула 3 кг(и снова привет,тощая задница🤦♀️😂