Всем привет. Мы только от педиатра. И мы спросили про воду, можно ли её давать в 2 месяца? На что она утвердительно сказала что надо: покупать воду в аптеке + кипятить. Что скажете? Ребёнок на ГВ. Вы даёте воду? И как это делаете? И что делаете с водой?
Про воду спросила потому что все бабушки пытаются нас напоить, и уже запугивают обезвоживанием.