Войти
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Вода в 2 месяца 

Margo
Ли, 16 лет 4 месяцаА, 5 лет 7 месяцев Москва

Сегодня своего врача тоже спросила. Она сказала, что можно давать, потому что сухо в квартире . И ещё потихоньку приучать. Я в ванной даю играет, грызёт, хват развивает и капельку пьёт, больше выплёвывает. С 4 месяцев. Бутылочка с силиконовым наконечником. Вода обычная кипячёная

0
02.03.2021
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Margo, а сколько вам

0
02.03.2021
Margo
Ли, 16 лет 4 месяцаА, 5 лет 7 месяцев Москва

4 мес

0
03.03.2021

Нет, не нужна. Посмотрите Нину Зайченко на Ютубе - консультанта по гв. Всё, что ребенку нужно есть в вашем молоке. Пусть бабушки сами воду пьют :)

У мужа вообще такие бабушки, что я удивляюсь, как он выжил)

0
02.03.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Нет. Вода не нужна. С вводом прикорма предлагаете ту воду, что сами пьете. И не факт, что ребенок будет пить. На вполне может хватать

0
02.03.2021
MitsukiAkai
Нико Микаэль, 6 лет 1 месяц Вааса

Это бред. До ввода прикорма вода на ГВ не нужна. Наверняка ваш врач получает процент от рекламы "волшебной воды из аптеки"

0
02.03.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вода не нужна ни на гв ни на ив до введения прикорма.

0
02.03.2021
Olexia
Демид, 5 лет 6 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Рига

Мы на ГВ и воду ни разу не давала. Сколько знаю, на ГВ в воде нет необходимости!

0
02.03.2021
Книги лабиринты? У кого пустышки NUK? 

Похожие записи