Иногда бывает что малышка смотрит широко распахнутыми глазами, улыбается, и трясёт ручками. Вроде похоже на радость и восторг, но так же похоже это на страх. Что скажете?
Я бы предположила, что удивление. Вокруг все новое, неизведанное) При страхе мой лично орет сразу)
0
16.07.2021
Ответить
Оксана Оленева, странно)) тогда у нас какая то впечатлителтная)) если выбирать из иследователя и созерцателя - мы созерцатель😁
0
16.07.2021
Ответить