После взятия венозной крови (1 шаг) меня завернули. Отпустили домой, ничего не сказали. На что брали то? Это на сахар?! Да нет, они говорили что сначала кровь из вены, потом на сахар, потом стакан глюкозы. Мне сразу же поставят гсд? Что меня ждёт? 😅 Знаю знаю, довыпендривалась я
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года)
Ессентуки
Тощаковый значит высокий. У вас гсд подтвердили без нагрузки
0
28.04.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года)
Ессентуки
Катастрофа, ну раз был уже гсд путь вы знаете))) не печаль наоборот хорошо что обнаружили
0
28.04.2023
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Да, на сахар проверили. Если выше или равен 5,1 заворачивают и не проводят, ставят ГСД. А ждет вас эндокринолог, диета, дневник питания и глюкометр.
0
28.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Нижний Новгород
Рената, а, ну тоже самое. У меня в первую Б был гсд))) просто думала может там чуть другие пути 😁
0
28.04.2023
Ответить