Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 27 неделя Нижний Новгород

ГТТ не пройдено

Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Тощаковый значит высокий. У вас гсд подтвердили без нагрузки

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Кристина О, печаль

0
28.04.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Катастрофа, ну раз был уже гсд путь вы знаете))) не печаль наоборот хорошо что обнаружили

0
28.04.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да, на сахар проверили. Если выше или равен 5,1 заворачивают и не проводят, ставят ГСД. А ждет вас эндокринолог, диета, дневник питания и глюкометр.

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Рената, а, ну тоже самое. У меня в первую Б был гсд))) просто думала может там чуть другие пути 😁

0
28.04.2023
ГТТ... Старт... Игра на вылет Расходники на глюкометр

Похожие записи