Войти
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Что бы такого бы сожрать?))))

Лучший ответ

Victory
Адель, 3 года 2 месяца Москва

Слушайте,отличная линейка есть ZERO от mr. Djemius, у них куча всяких джемов и прочего,без сахара ,но на вкус ММММ…

Изображение

0
17.07.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Victory, гляну спасибо

0
17.07.2023

Я очень люблю печёночный паштет( сама делаю), 100 раз вкуснее магазинного. И еще такую намазку на хлеб- на терке натереть сыр " дружба" ( который в брикетах)+4 яйца+чеснок и немного майонеза , очень вкусно на черный хлеб, а сверху можно помидорку порезать

0
17.07.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Екатерина, фига, сахар в норме после мазика?)))

0
17.07.2023
Elena
Москва

Екатерина, я ровно такие булки покупала когда-то в Англии. Багет пополам, а внутрь яйцо с майонезом и чем-то еще. Очень вкусно было (когда еще можно было есть всё и не толстеть)

0
17.07.2023

Зачем такие разговоры на ночь глядя?)))) Захотелось что-то намазать сейчас. Пойду теперь чай делать)

0
17.07.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ольга Грызунки, 🤣🤣🤣 сама сижу вот пасту ковыряю эту 🤣

0
17.07.2023
Elena
Москва

Я в беременность покупала индейку из детского питания Бабушкино лукошко или Агушу, чуть посолить и есть с хлебом. Еще саму индейку отбивала небольшими кусочками, посолить, поперчить хорошо - и в аэрогриль. Так и называла это - чипсы. Сидишь, потом и жуешь их.

0
17.07.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Elena, 🥺 классно

0
17.07.2023
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофа, 2 года 9 месяцев Рязань
Комментарий удален
0
17.07.2023

Мне отлично зашло гуакомоле из авокадо🤤

0
17.07.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Чашка утреннего кофе, эээээ, я погуглю что за слово то заморское 🤣

0
17.07.2023

Катастрофа, грубо говоря паста из авокадо с добавками типа лимонного сока или перца.

0
18.07.2023
Лена
Дарья, 5 лет 2 месяца Калининград

Плавленый сыр может?)

0
17.07.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Лена, его надо подбирать. С каких то можно и вылететь. Да и примитивно))

0
17.07.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я перебивались творожным сыром

0
17.07.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Настроение Осень, я тоже его использую, можно ещё на него кусочек огурца положить. И вообще бомба)))) но мне надоело)

0
17.07.2023
Кто то тут спрашивали про упражнения! Пост, немножечко, нытья

Похожие записи