Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нижний Новгород

В 9 месяцев в дорогу...

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

K-mom мой их не ощущал совсем, они тонкие и в них не было протечек🙏

0
14.05.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов

Мне очень нравятся подгузники от неппиклаб. Не протекают , дочке в них максимально комфортно))

0
16.05.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

MyKiddo по качеству как Ловулар, очень тонкие и приятные. Много чего перепробовали и остановились на них

0
14.05.2024
Мама мальчика (3 года) Сочи

Ману хорошие

0
14.05.2024
Рос долг - коллекторы типа И смешно и грустно

Похожие записи