Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Нижний Новгород

Работа после декрета есть?

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград

Реально, сейчас во всех сферах кадровый калапс, работать некому.

0
20.01.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород
Марина, а почему? Куда люди делись?)) буквально пару лет назад говорили что из за многих приезжих - вакансий становится меньше
0
20.01.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград
Катастрофа, приезжие в нашем регионе, если вы про среднюю Азию работали в полях (сельское хозяйство), продавцы на рынке и рабочими в строительстве. Вряд-ли вы хотели подрабатывать в этих сферах, поэтому они вам не конкуренты.
0
20.01.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород
Марина, нет, я не про узбеков))) я про тех кто переехал из за сво.
0
20.01.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград
Катастрофа, от Волгограда до Донецка рукой подать (в дефицитное время родители мотались туда-сюда на автобусе). По логике в близлежащих регионах особенно должно ощущаться, но не ощущается..... От слова совсем....
0
20.01.2025
Нижний Новгород
Катастрофа, демографическая дыра. Сейчас время, рожденных в 90е.
Это основное. А так, тема широкая.
0
20.01.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Вы сначала в садик походите. Мой до садика не болел, а потом ух. Дольше 3х дней не держался.

0
20.01.2025
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород
AnTyumen, вот у нас тоже так, 4-5 дней и заболевает( как Вы справлялись? Когда прошло?
0
20.01.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень
Ирчус, прошло в 6,5 лет когда удалили аденоиды. Они оказались причиной. Но я вернулась на свою работу, на удаленка на пол дня.
0
20.01.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород
AnTyumen, дык я понимаю что болеть будут))) старшая то отболела первый год, сейчас тьфу тьфу тьфу все нормально.
0
20.01.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Москва

Я спокойно вышла и продолжила. А вы какие профессии рассматриваете? И какое у вас образование?

0
20.01.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород
РЕКА, высшее. Но опять две разные профессии. И ни по одной не работала))) а так я работала продавцом игрушек, потом выросла до админа, потом пошла в страховую работать, сейчас специалист отдела контроля качества + декрет пятый год)))) короче всего понемногу.
0
20.01.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Москва
Катастрофа, а хотите куда? Что нравится? Я спрашивала не уровень образования, а направление)
0
20.01.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород
РЕКА, бухгалтер я по профессии. А хочу я свободный график или удаленка. Мелкая только начнет ходить в сад, и не очень то хотелось подводить людей и браться за что то очень серьезное. Но в целом бухом на удаленке я бы поработала. Только кому нужен бух без опыта))))
0
20.01.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я была в ужасе, когда выходила из шестилетнего декрета. По факту, работаю вполне нормально. Мозг адаптируется потихоньку. Все получается.

0
20.01.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород
Аля, на старую работу вышли?
0
20.01.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы
Катастрофа, нет, на новую устраивалась, от этого тоже была в ужасе) недавно писала пост в дневнике
0
20.01.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород
Аля, ооо, вы большая молодец!
0
20.01.2025
Форум кошатников Работа в декрете

Похожие записи