Войти
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Работа после декрета есть?

Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

Реально, сейчас во всех сферах кадровый калапс, работать некому.

0
20.01.2025
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Марина, а почему? Куда люди делись?)) буквально пару лет назад говорили что из за многих приезжих - вакансий становится меньше
0
20.01.2025
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград
Катастрофа, приезжие в нашем регионе, если вы про среднюю Азию работали в полях (сельское хозяйство), продавцы на рынке и рабочими в строительстве. Вряд-ли вы хотели подрабатывать в этих сферах, поэтому они вам не конкуренты.
0
20.01.2025
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Марина, нет, я не про узбеков))) я про тех кто переехал из за сво.
0
20.01.2025
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград
Катастрофа, от Волгограда до Донецка рукой подать (в дефицитное время родители мотались туда-сюда на автобусе). По логике в близлежащих регионах особенно должно ощущаться, но не ощущается..... От слова совсем....
0
20.01.2025
Оксана
Нижний Новгород
Катастрофа, демографическая дыра. Сейчас время, рожденных в 90е.
Это основное. А так, тема широкая.
0
20.01.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Вы сначала в садик походите. Мой до садика не болел, а потом ух. Дольше 3х дней не держался.

0
20.01.2025
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород
AnTyumen, вот у нас тоже так, 4-5 дней и заболевает( как Вы справлялись? Когда прошло?
0
20.01.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень
Ирчус, прошло в 6,5 лет когда удалили аденоиды. Они оказались причиной. Но я вернулась на свою работу, на удаленка на пол дня.
0
20.01.2025
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
AnTyumen, дык я понимаю что болеть будут))) старшая то отболела первый год, сейчас тьфу тьфу тьфу все нормально.
0
20.01.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 23 дня Москва

Я спокойно вышла и продолжила. А вы какие профессии рассматриваете? И какое у вас образование?

0
20.01.2025
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
РЕКА, высшее. Но опять две разные профессии. И ни по одной не работала))) а так я работала продавцом игрушек, потом выросла до админа, потом пошла в страховую работать, сейчас специалист отдела контроля качества + декрет пятый год)))) короче всего понемногу.
0
20.01.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 23 дня Москва
Катастрофа, а хотите куда? Что нравится? Я спрашивала не уровень образования, а направление)
0
20.01.2025
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
РЕКА, бухгалтер я по профессии. А хочу я свободный график или удаленка. Мелкая только начнет ходить в сад, и не очень то хотелось подводить людей и браться за что то очень серьезное. Но в целом бухом на удаленке я бы поработала. Только кому нужен бух без опыта))))
0
20.01.2025
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Я была в ужасе, когда выходила из шестилетнего декрета. По факту, работаю вполне нормально. Мозг адаптируется потихоньку. Все получается.

0
20.01.2025
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Аля, на старую работу вышли?
0
20.01.2025
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы
Катастрофа, нет, на новую устраивалась, от этого тоже была в ужасе) недавно писала пост в дневнике
0
20.01.2025
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Аля, ооо, вы большая молодец!
0
20.01.2025
Форум кошатников Работа в декрете

Похожие записи