Светик Стихи Краснодар Настроение... Я не то чтобы тоскую... Душу рвет незримая печаль. Как сбежать мне в жизнь другую...? Жаль, что от себя ни как не убежать......... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюшка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая Клас! 0 21.11.2010 Ответить Сердце Мой ангел, обними меня крылом Похожие записи НАСТРОЕНИЕ!!!! Жор. Настроение. И просто так.... Настроение на нуле( Настроение так себе.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027