Взвесились 10 700, рост 78см, ну и что мы имеем на сегодняшний день, встает у поры, ходит у опоры, сам не садится, может сесть из положения стоя. Любит играть с гусеничкой-развивалкой, со всякими музакальными игрухами, с книжками музыкальными.
НУ КОГДА ЖЕ ВАНЮША СЯДЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ??? СКОРО УЖ ХОДИТЬ НАЧНЕТ......... СКОРО СНОВА МАССАЖ И ЛФК.