Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

9 ДПО

Красноярск
Ты ненервничай из-за скачков БТ. Главное - разница. У тебя 0,6. Хорошо все. Лучше настройся на завтра. Должен быть позитив! Пусть тебе приснится море....мммм... ну такое....с рыбой.
0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо тебе, Наточка, за теплые слова. Завтра сообщу
0
21.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Держу за тебя кулачки :-)
0
21.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибки. Посмотри мой график. Что скажешь?
0
21.11.2012
8 ДПО. Часть 2. ТТ 37.3 Завершается 9 ДПО

Похожие записи