Девочки, я улетела отдыхать и встречать НГ!
И всех вас Поздравляю с наступающими праздниками! Я желаю тем, кто уже Б выносить здоровеньких малышей ( это и себе заказала), а тем, кто еще в надежде - пусть все получится!!
Ура!!!
Мама мальчика (12 лет)
Грязи
И вам хорошо отдохнуть!) без забот и хлопот!!!) все у нас будет хорошо!!!)
0
28.12.2012
Ответить
