Ребенок, по-моему, уже устал от нас

У нас то же самое))) Или мы в гости, или к нам! А как иначе? Скучно же постоянно дома сидеть, с ума сойти можно! А так постоянно в пути. Но, конечно, мы по-больше в коляске путишествуем... У меня такое чувство, что Яна только откроет глаза и думает: "Опять надо спать, еще в коляске!" Просто такое лицо делает и вздыхает)
14.01.2011
:) Зато спит.
14.01.2011
Нуу ничего себе вы путешественники!))) Мы в праздники только на дачу ездили. А в магазины ещё вообще ни разу. Точнее один раз, но в машине с папой играл. Как-то не очень хочется зимой - все вокруг чихают, кашляют. Хотя уже собираемся, мне сапоги нужно купить.
10.01.2011
Ну пока, ттт, все нормально.
10.01.2011
Нуу и отлично! Зато общительным будет расти!
10.01.2011
Вы молодец! А мы еще вообще никуда с дочей не ездили, только если в поликлинику)) Решили после полугода начнем!  
09.01.2011
Давайте! Покажите ребенку мир. Ато читаю у некоторых, что дети приходят в новое место и истерику закатывают - непривычно.
09.01.2011
а мы боимся путешествовать чего-то((((((((((((
09.01.2011
А чего бояться-то? Мы везде ездим с месяца, кормлю везде: и в машине могу, и в магазине, и в гостях. Меняю подгузники тоже где угодно. Ребенок не возражает и хорошо засыпает в машине. Просто удивляется, когда просыпается в новом месте.
09.01.2011
не знаю...у нас прививок нет..маленький он еще...у всех по-разному...кто-то путешествует и летает чуть не с роддома-я не могу....правда я не критический случай...у меня подружка не показывает никому ребенка..им 6мес
09.01.2011
Бывает... Летать бы я не стала, но в пределах получаса езды от дома, думаю, ничего критичного не случится.
09.01.2011
Ну не могу я!!! О этот мобиль!