Была
, а стала
Не теряйте! )))))))
Забавно! Я тоже так про тебя подумала, когда увидела твои фото со свадьбы подруги )))
Надо тогда мне у тебя еще фотки посмотреть... Там есть где-нибудь?
Да, я уж тоже думаю - пора в друзья добавляться )
Нашла те, где пузику 20 недель, но все равно не похоже с аватаркой )))