Извините, что не в тему. Дмитрий пропал в ВАО в Москве 24.10. Группа поиска ВК https://vk.com/dimabaklykovpoisk помогите, пожалуйста, распространить информацию.
Два маленьких мальчика каждый день спрашивают у мамы "Где папа?" Диму любят и ждут!

Если вы пострадали от мошенников "по предоплате", которые промышляют на Авито (Avito.ru), то ниже приводятся ссылки на интернет-приемные правоохранительных органов (МВД, Прокуратуры, Следственного комитета, Управления "К") и шаблон заявления.
Оформление заявления и его отправка "куда надо" займет у вас не более 20 минут.
Обязательно заявите о факте мошенничества! Не держите обиду в себе! Сообщите "силовикам" факты. Мошенники должны быть наказаны! А то будет, как в анекдоте: "Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал ничего…"
Врач сказала что дальше дочке будет хуже. Сейчас на таблетках. Кот и кошка появились раньше ее. Тиме 7 лет, Масе 5 лет. Кастрированы. Хотя б кошечку. Ее не могу никак.
Ставлю объявления, отдаем с домом хорошим. Еда, писуны. Будем привозить все. Кто -нибудь добрый человек.. Пишу и плачу... Рука не поднимается усыплять. Помогите.

Друзья мои, распечатайте и положите в карман/права/паспорт и т.д.
Ты пошел в магазин за Вискарем.
И пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства, заплатил злым работникам магазина 47 тысяч рублей, и весь остаток месяца ел воду из-под крана, потому что чайник тебе
пришлось продать ..
Вот несколько абзацев информации, которые защитят твой кошелек и отошьют администраторов и охранников самых помпезных магазинов :