Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду мальчика, 1 неделя Балашиха

Съела лейкопластырь

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Бумагу ..:) моя тут ластик кохиноровский поодкусовала . Я даже родственничков информировать не стала , а то папик бы меня сам сожрал .

0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

)))) я где-то читала: чем отличаются родители одного ребенка от тех у кого три- если реб. Проглотил монетку родители одного ребенка бегут делать рентген, родители второго - ждут когда покакает, а с третьим вычитают проглоченную сумму из его карманных денег )))

0
11.04.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

З й у меня с августа 2012 завелся в возрасте 22 годков. :) Только думала старшую сдам мужу , ага мне сдали еще одного ...

вот думаю еще двух подписать своего мужа 45 лет и маман75 - все как ети

0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

))) жаль для них линеечки возрастной, где про таких же как они пишут не будет

0
11.04.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

0
11.04.2013
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

Вот такие они детишки непонятные... Моя кнопка тоже может съесть бумагу и ничего, но при этом если ей попался кусочек яблочка или курочки  так все сразу кашляет и начинаются позывы на рвоту...

0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

Вот и я удивляюсь!

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот и как они не давятся я удивляюсь! Как кусочек еды - так давиться начинают! А тут лейкопластырь, его ж по идее сложнее проглотить! Ох теперь только и успевать что следить надо за ними!
0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

Да уж, и ведь на пару секунд отвернулась...

0
11.04.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
М у нас папа такой я пониклую почти по каждой мелочи а муж успокаивает ))))
0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

это очень здорово, когда рядом человек, способный трезво мыслить!

0
11.04.2013
Кризис? Гуляем...

Похожие записи