Войти
Светлана
37 лет Москва, Россия
На сайте с 20.07.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
83
записи
31
друг
0
подписчиков
Что еще можно малышу 9 месяцев???

Здравствуйте! Ломаю голову над тем, как еще модно разнообразить рацион 9 месячного малыша? Можно ли ему брюссельскую капусту, баклажаны, свеклу? Мы кушаем брокколи, цветную капусту, кабачки, картофель, репу, морковь, укропчик, персики, абрикосы, ягодки разные, сливы, яблоки, груши, бананы, кисломолочку, последнее время свою (из йогуртницы). Хотелось бы какие то дополнения!

Светлана
Никита, 13 лет 7 месяцев Москва
Что купить на зиму годовасику??

Мамочки,подскажите! Ребенку в ноябре будет год. Задумалась о покупке верхней одежды и обуви ему! Так как я с этим столкнулась впервые, глаза мои разбегаются)) Вообщем, я присмотрела несколько вариантов и мне нужен ваш совет!

1. Комбинезон Moncler  http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%20%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80&noreask=1&pos=15&rpt=simage&lr=213&uinfo=sw-1349-sh-643-fw-1124-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fsafiramarket.ru%2Fassets%2Fproducts%2F6011%2Fproduct%2Fbo-w-004-2.jpg%3F1350899987

 

2 Комбинезон Пилгуни -какой именно, еще не определилась, просто по фирме хочу узнать!

Рассмотрю еще варианты)))

И по обуви что посоветуете?? Я думала детские угги, но вроде бы в них ножка не фиксируется! Вообщем, по обуви тоже не могу определиться! Хелп))

И какой размер комбеза лучше взять? Наш рост сейчас 76см.

9
Как приучить ребенка засыпать без груди???

Здравствуйте! Моему малышу почти 9 месяцев!Он все еще на грудном вскармливании! И меня волнует вот какой вопрос-он засыпает только на груди! Потом тысячу раз просыпается среди ночи и опять ему нужно почмокать! Ну и один раз,когда засыпает днем! Пока молоко у меня есть, хоть и не так много, но как быть, когда оно закончится?? К бутылке и соске он не приучен! Не берет категорически(( Может кто то подскажет мне, как в дальнейшем быть? Укачивание на руках-не наш вариант, мало того, что ооочень тяжело(11кг), так еще ему и не нравиться особо!

Никита
13 лет 7 месяцев