Войти
жду мальчика, 21 неделя Киров

Анекдот в тему. )))

Моего под боком нет,но я опишу наши приколы,когда я еще беременна была...

Мелкий у нас был очень активный малец,поэтому у меня живот ходуном ходил страшно...И в очередной раз ,когда изнутри малец уперся в меня то ли рукой,то ли ногой, и на животе обозначился такой вытянутый бугор,я мужу сказала : "Смотри...из меня сейчас чужой через живот полезет!!" Он на меня так критически глянул..."Чужой говоришь,а я думал мой" ))))) Правда потом он долго ржал над моим выражением лица ))))

0
22.06.2007
Магазины для беременных в районе площади 3 вокзалов в Москве. размер коляски для двойни

Похожие записи