Блондинка родила тройню. Разглядывает малышей:
- У этого нос с горбинкой - от Гоги. У второго толстые щеки - Тихон Степаныч вылитый. А вот третий от кого?
Тут младенец кричит: "а-а-а-а-а-а-а!!!!"
Блондинка светлеет лицом:
- Конечно же, мой инструктор по вождению!
От себя: я жду двойню, поэтому мне было смешно, а наш папа почему-то не смеялся. Кто еще проверит чувство юмора пап, напишите их реакцию.