да да! я наконец-то дождалась своего звездного часа и уломала мужа на колясочку Maclaren Techno xt)
хотя он искренне не понимает зачем нам сейчас летняя трость! а она ведь совсем не летняя!!! 
правда уломала только на бу, за что спасибо MargoSergo!!! очень довольна! еше и куча аксов: дополнительный кап, матрасик, подголовник, органайзер, подстаканник)))сегодня все постирала - завтра с ней на прогулку - выложу фотки!!!еще раз УРАААА!
фото под катом 



счастливый обладатель)

