Войти

ура ура!!! теперь у меня есть Мак!!!

Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

Мои поздравления) расскажите, чем так эти макларены замечательны и отличны от других тростей? Часто слышу восторженные отзывы. Тоже весной будем трость смотреть



0
28.10.2013
Оксана
Ванечка, 13 летНастенька, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо) во-первых, вес! она такая легкая для трости с полностью горизонтальным положением ( а нам это важно) - это что-то, после моей Жане в 13 кг это пушинка. во-вторых, маневренность, мне нравиться ее катить, хотя и совсем немного пробовала, но по отзывам она супер. в-третьих, качество, про него все говорят. ну и моя личная привязанность к стилю - черный цвет тааакой классный, и аксами разными можно делать коляску стильной

0
28.10.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград
спасибо) присмотрюсь-поищу в магазинах покатать
0
28.10.2013
Оксана
Ванечка, 13 летНастенька, 10 лет 3 месяца Москва

еще забыла: глубокий кап от солнца, складывание тростью ( влезет в любой багажник).

0
28.10.2013
Адель
Данечка, 13 лет 8 месяцевТёмик, 10 лет 6 месяцев Москва

ДД! А как вам черный цвет в эксплуатации?

0
20.12.2013
Оксана
Ванечка, 13 летНастенька, 10 лет 3 месяца Москва

пока хорошо) и стирается у мака все легко

0
20.12.2013
Любовь
Маргарита, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет Москва

Мы тоже юзали жане и решили еще прикупить макларен. Только у нас красный. Действительно после жане катить легко. Хотя не могу сказать ничего плохо о жане. Жане будет хороша когда выпадет снег. А сейчас и в тц на макларен очень удобно!

0
28.10.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

красавица) я кстати тоже уже на трости засматриваюсь))

0
29.10.2013
Krissstal
Никита, 12 лет 11 месяцевНика, 9 лет 10 месяцев Москва

Очень симпатично смотрится))!! Поздравляю с покупкой. Здорово, когда покупаешь вещь и испытываешь чувство  удовлетворения и счастье))))

0
28.10.2013
MargoSergo
Москва

Оксаночка я безумно рада!!!!!!катайтесь с удовольствием!!!!!!!!!урааа!!прелставляю ваши чувства,сама млела когда она мне досталась))))))))

0
28.10.2013
наша коляска

Похожие записи