Войти
Оксана
35 лет Москва, Россия
На сайте с 04.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
54
записи
54
друга
2
подписчика
Ванечке 6 месяцев, или на пол пути к юбилею:-)
1 декабря моему сыночку исполнилось пол года! наверно, не буду оригинальной, но как же быстро пролетело время! нет, я все помню, я наслаждаюсь каждой минуткой рядом с ним, уже не срываюсь и, кажется, люблю его так сильно, как невозможно любить!у меня даже из-за этого страх второго ребенка - что я передам своего сына, если буду любить кого-то еще. но об этом в другой раз.
сейчас о Ванечке.
2
ура ура!!! теперь у меня есть Мак!!!

да да! я наконец-то дождалась своего звездного часа и уломала мужа на колясочку Maclaren Techno xt) ура ура!!! теперь у меня есть Мак!!! хотя он искренне не понимает зачем нам сейчас летняя трость! а она ведь совсем не летняя!!! ура ура!!! теперь у меня есть Мак!!!

правда уломала только на бу, за что спасибо MargoSergo!!! очень довольна! еше и куча аксов: дополнительный кап, матрасик, подголовник, органайзер, подстаканник)))сегодня все постирала - завтра с ней на прогулку - выложу фотки!!!еще раз УРАААА! ура ура!!! теперь у меня есть Мак!!!  фото под катом

чтобы не забыть
сегодня сам дотянулся руками до пальцев ног - внимательно их изучал. плюс со вчерашнего дня заметила, что в ванной при словах "1,2,3!" зажмуривает глаза. значит тренировки ныряния не прошли даром!
4,5 месяца

Сегодня Ваня первый раз перевернулся со спины на живот. сам, в кроватке, пока я была на кухне. плюс сегодня первая травма - разбил губу об сахарницу)))сам в сахаре, и не плакал)

руки по прежнему наше все - постоянно во рту.

появился каприз: не хочет быть с другими, только чтоб я рядом была - думаю к зубам.

3
Оксана
Ванечка, 13 летНастенька, 10 лет 3 месяца Москва
сайт для занятий английским - очень рекомендую!

Мы с сыном уже как месяц стараемся день через день говорить то на английском, то на русском. ну как - мы - я с ним разговариваю, а он активно слушает и улыбается) вот хороший сайт, где можно почерпнуть фразы и не только. присоединяйтесь! http://pleskacheva.ru/publ/anglijskij_dlja_detej/materialy_dlja_zanjatij_anglijskim/filosofija_programmy_obuchenija_anglijskomu/13-1-0-32

раннее развитие моего малыша и планы на 6 месяцев

Всем привет!!! моему сынишке сейчас только 3 месяца, но я задумываюсь о его развитии. ведь заниматься с детками начинают где-то с 6 месяцев, а время ой как быстро пролетит.

Сейчас у нас из развивающих занятий

кровь в каках
девочки!!! помогите советом! к врачу в понедельник идем. ситуация такая - второй день в каках у малыша прожилки слизи с кровью. но если вчера было по чуть-чуть, сегодня прям большая такая прожилка!!!фото не могу вставить - с телефона. мы лечимся от аллергии под коленками - пили антигистаминное и энтеросгель, и от стафилокока - пьем пиобактериофаг.малыш хнычет когда какает, нам 3 месяца, на гв, я на строгой диете.

Выкладываю фото:
Ванечка
13 лет
Настенька
10 лет 3 месяца