сейчас о Ванечке.
сейчас о Ванечке.
вот и наступил следующий мини-день рождения!
да да! я наконец-то дождалась своего звездного часа и уломала мужа на колясочку Maclaren Techno xt)
хотя он искренне не понимает зачем нам сейчас летняя трость! а она ведь совсем не летняя!!! 
правда уломала только на бу, за что спасибо MargoSergo!!! очень довольна! еше и куча аксов: дополнительный кап, матрасик, подголовник, органайзер, подстаканник)))сегодня все постирала - завтра с ней на прогулку - выложу фотки!!!еще раз УРАААА!
фото под катом
Сегодня Ваня первый раз перевернулся со спины на живот. сам, в кроватке, пока я была на кухне. плюс сегодня первая травма - разбил губу об сахарницу)))сам в сахаре, и не плакал)
руки по прежнему наше все - постоянно во рту.
появился каприз: не хочет быть с другими, только чтоб я рядом была - думаю к зубам.
по традиции напишу пост-хваст о наших 4 месяцах.
Мы с сыном уже как месяц стараемся день через день говорить то на английском, то на русском. ну как - мы - я с ним разговариваю, а он активно слушает и улыбается) вот хороший сайт, где можно почерпнуть фразы и не только. присоединяйтесь! http://pleskacheva.ru/publ/anglijskij_dlja_detej/materialy_dlja_zanjatij_anglijskim/filosofija_programmy_obuchenija_anglijskomu/13-1-0-32
Сразу скажу, что в этом посте не будет ни слова про методы Эствиля, Латта и прочие другие методы. мы с сыном как-то к 3,5 месяцам пришли к такому сну сами.к слову - это мы:

Всем привет!!! моему сынишке сейчас только 3 месяца, но я задумываюсь о его развитии. ведь заниматься с детками начинают где-то с 6 месяцев, а время ой как быстро пролетит.
Сейчас у нас из развивающих занятий
Выкладываю фото: